Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор моноблока, какой лучше?


Рекомендуемые сообщения

сейчас имеем mac audio fearless 1000d и sundown SA12. Мак в топку. Сейчас стоит огромный вопрос о покупке моноблока, но меня терзает вопрос, какой выбрать моноблок? Так как в планах покупка еще одного SA12 и аккума, нужно чтобы моноблок играл как надо ....

Вообщем сейчас стоит вопрос какой взять усил, а точнее скрепя зубы купить саз2500 за 23 из америки и хлопать в ладоши или все же найти более демократичный проверенный моноблок с похожими характеристиками.

 

 

Сейчас пока вот какие варианты :

1) kicx 1.900 или 1.1000

2) Cadence Olympia

3)SAZ1500d

4)SAZ-2500d

5) POWER ACOUSTIK BAMF-5500

Изменено пользователем Всеволод
смена вопроса
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первые четыре достойные кандидаты. Ограничение лишь бюджет...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

из первых 4х явно саз 2500...по мощи норм,и хоть в 0.125 пуляй)

 

из отсальных надо смотреть заявку...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мой друг из Америки написал, что хорошие моноблоки: SPL GRLA5500/1D, JL AUDIO JL 1000/1, phoenix Gold RSD 1200.1 и KICKER ZX1500.1

Из этого мне что то не чего интересного

Изменено пользователем Всеволод
Ссылка на комментарий
Мой друг из Америки написал, что хорошие моноблоки: SPL GRLA5500/1D, JL AUDIO JL 1000/1, hoenix Gold RSD 1200.1 и KICKER ZX1500.1

Из этого мне только интересен SPL, только мне интересны отзывы о нем и сколько он играет действительно

 

СПЛ гавно...нет в нем заявленной мощи,преды всего на 160а,топорная китайская сборка,невнушающие доверия крошечные размеры

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну я тоже считал его показатели, судя по формуле у него где то -1000 от заявлянных ватт. Сейчас стоит вопрос, есть ли такой усилитель, который реально качает и стоит относительно не дорого ... Т.к. Пока бюджет 20 и нужно еще акум купить, а он от 8000 ....

Ссылка на комментарий
Ну я тоже считал его показатели, судя по формуле у него где то -1000 от заявлянных ватт. Сейчас стоит вопрос, есть ли такой усилитель, который реально качает и стоит относительно не дорого ... Т.к. Пока бюджет 20 и нужно еще акум купить, а он от 8000 ....

 

са12 4+4 катушки?

ИМХО оптимальный вариант саз2500 будет качать бодро...купи хороший усь,не пожалей денег,а потом накопишь на питалово

 

вот две са12 от 2500го в 0,5ом

в 1ом будет чуть потише

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну я тоже думаю саз2500 все же, просто решил проверить насчет др усилителей, может что то подобное или даже лучше есть, да и подешевле. Если что из Америки закажу, там они новые дешевле стоят гораздо

Ссылка на комментарий

Кстати расскажите как омно подключать, а то я не понимаю)) истыми что народ скажет насчет покажи аккустик о котором было упомянуто выше? У него 5 предохранителей по 40ом

Ссылка на комментарий
Кстати расскажите как омно подключать, а то я не понимаю))

 

почитай форум:praising:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Из этих конечно SAZ-2500d.Главное не ушатать его или дины говенным питанием.Либо как вариант купить олимпию и доработать на остаток питание.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Из этих конечно SAZ-2500d.Главное не ушатать его или дины говенным питанием.Либо как вариант купить олимпию и доработать на остаток питание.

 

ну силу я думаю брать 50мм сечением, русские медные провода, ну или сварочные +купить аккум надо все же будет покупить ... В смысле доработать олимпию?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...