Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше, посоветуйте!?


Nikolay433

Рекомендуемые сообщения

Выбор лежит между 2xKicker CVX15, 2xKicker S15L7 !? Или же я тут читал полные посты про Kicx Pro 300, очень понравился динамик, глубоко берет бас, но сомнительная чувствительность, на крайний случай хотел взять 4 штуки таких динамиков! Kicx отличается от цены, так как за бренд они деньги не берут, плюс этим тоже рад, поэтому спрашиваю у вас, что будет лучше?! У всех этих динамиков номинал от 1000, более модели не интересны . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Усилитель какой?

 

Два моноблока Kicker ZX1500.1, в конце декабря или в январе буду ждать два моноблока Kicx QS1.1000, будет интересно посмотреть что за модель.

Ссылка на комментарий

4 прошки 300 - будет жесть в салоне.

Если усилки ещё нормальные

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Возник такой вопрос: Имеются моноблоки Kicker ZX1500.1, качнет ли один такой моноблок саб Kicker Solo X18 на 2Ом?? Или надо все два ставить?

Ссылка на комментарий

Катухи какие у СолоХа? Если на 2 ома, то 2 уся мостом.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Из всего предложенного я за S15L7.Площадь огромная,на повседнев предпочел бы наверно Солохе,если места в авто достаточно...ИМХО

Gorky Style

Ссылка на комментарий

та за те деньги что стоит Л7 15, можно сандаль18 версия2 взять, он то пореальней будет..!!!

Ссылка на комментарий

Чем 2 кикера S15L7 я бы взял 2 кикса 300. Веселее будет

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Чем 2 кикера S15L7 я бы взял 2 кикса 300. Веселее будет

 

Если брать кексы 300, то я хотел либо 4, либо 6 штук брать, плюс усилки, проводка, короб, выйдет где-то 85-105 тысяч рублей. А за кикеры только за 2 Л7 выходит почти полтос, дорого. Думал взять 1 СолоХ 18, тоже дорогова-то, даже не то что дорого, а не выгодно! Но еще размышляю :wacko1:

Ссылка на комментарий

2 kicker S15L7 и будет тебе счастье!!! даже 4 кекса не дадут тебе такого драйва как кикеры!!! качество стоит денег, и эти затраты себя оправдывают! 2 кикера я могу тебе продать абсолютно новые с ебея, за 32 рубля и усь кикер зх2500.1 новый за 28 рублей! стучи в личку!:good:

Ссылка на комментарий
либо 6 штук брать, плюс усилки, проводка, короб, выйдет где-то 85-105 тысяч рублей.

 

Чем ты 6 штук раскачаешь? 6 киксов 1.900 накупишь?:good: уже как минимум 60.

Давай, решайся на прошки, интересно посмотреть как 6 штук раздуют.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Чем ты 6 штук раскачаешь? 6 киксов 1.900 накупишь?:good: уже как минимум 60.

Давай, решайся на прошки, интересно посмотреть как 6 штук раздуют.

 

млять, какой с этого толк!? каким нужно быть дебилом чтоб купить 6 прошек и гору киксов 1.900? человек совета просит, а вам *** купи и посмотрим что будет, если не получиться выкинешь, да!?:blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...