Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет саб с чего бы?


Chipo

Рекомендуемые сообщения

Парни помогите начал вонять саб обсидиан 15, сегодня аш дым пошел:bomb:, все лето слушал на такой громкости с одинаковыми настройками ниче не воняло, купил акум новый, такая же беда, усилок кикс 1.900 на нем даж лампа клипа не маргает, ток если еще силнее навалить, но я так не слушаю, в чем проблема может быть:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну если дым пошел начить чёта горит :sarcastic:

выставь гейн осцилографом, явно клипп

Ссылка на комментарий

Настройки точно те же на усилке?:nea: на всякий проверь, может кто побаловался басбустом...

Ссылка на комментарий

Надо глянуть, дин седнь вытаскивал вроде все живое, катушка ток немног потемнела)), гдеб этот осцилограф намуть и знать бы как им еще пользоваться))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Парни помогите начал вонять саб обсидиан 15, сегодня аш дым пошел:bomb:, все лето слушал на такой громкости с одинаковыми настройками ниче не воняло, купил акум новый, такая же беда, усилок кикс 1.900 на нем даж лампа клипа не маргает, ток если еще силнее навалить, но я так не слушаю, в чем проблема может быть:flag_of_truce:

 

что поменялось в системе? :pop: если летом не вонял то зимой то че ему вонять... короб менял? настройка короба?

:wink:

Ссылка на комментарий

Ваще ниче не менял, машину ток разбил морду, сделали теперь завоняло)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:biggrin:название темы прикалоло:biggrin:

с чего бы это:scratch_one-s_head::shok::scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

а аккум под капотом? 1? и на улице зима...? вольтметр чего говорит?

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

ага один, кабель кг50, на улице+5, вольтметр дает удивительные показания, когда начинаютьс басы показания увеличиваются:wacko3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да че, раз видать понтанулся, навалил конкретно, зажарил дин, терь он и будет постоянно вонять, пока не перемотаешь...

:wink:

Ссылка на комментарий

Может быть:sad: но даже если и наваливал очень сильно то не больше сикунд 20, и очень редко:praising:

Изменено пользователем Chipo

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот так закончилась моя первая поездка на автозвук, после этого все и началось:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да и не факт, мож минус на кузов х...вый с аккума? раз перед делали - мож не затянут?

кайфово +5, у нас 15-20 минус :morning1:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Вот так закончилась моя первая поездка на автозвук, после этого все и началось:biggrin:
Кто тебя так :mad1:

послушаем?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...