Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стучат сабы почему


xero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

WOWA77 :bye2:

 

долго у него сашки могли играть и не вонять??? а зедки не воняют потому что у них рмс в 3 раза больше и чтобы нагреть у них катушки нужно как минимум нс1 но как пишет один человек на форуме "если исключить клип то всё будет чики пуки :wink:"

 

это так для понимания откуда может взяться клип http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29479 :wink::hi:

Ссылка на комментарий
Ну чувак это не клипп тада ни разу... двум са которые у тя были от саза 3500 клиппованного сигнала хватило бы на пару треков) и дальше дым))) НЕ КЛИПП это пацаны) Ищи проблему в другом... может тупо плохо зашумлено где то, в двери багажника че то болтаеца... звук точно из сабов идет прислушивались?

 

вова там все видо и слышо

ставил их в короба от 140-450кв до 160 -600 кв

пики меняются стуки не пропадают

Ссылка на комментарий
с первой минуты начинается

http://www.youtube.com/user/dagestanec77#p/u/14/JHDYuO2CIwM

 

чувак да у тя че то с уселком... тупо блок питания не вывозит при минимальном импедансе... попробуй другой усь... ИМХО!!!

:wink:

Ссылка на комментарий

тут и не клип, у динов ход изменяется, смотреть усяку и входной сигнал

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
чувак да у тя че то с уселком... тупо блок питания не вывозит при минимальном импедансе... попробуй другой усь... ИМХО!!!

 

завтра попробую с усем но клип я думаю непричем питание норма под капотом 70ампер и в багажнике 110 иксесы и гена 200 на холостых дает я думаю это питание слабым не назовешь

Ссылка на комментарий
завтра попробую с усем но клип я думаю непричем питание норма под капотом 70ампер и в багажнике 110 иксесы и гена 200 на холостых дает я думаю это питание слабым не назовешь

 

аш сабы втягивались вниз да это оно на 1:11 секунде??? еще в линейниках уверен на 100%?

:wink:

Ссылка на комментарий

у меня тут лежит витин 3500 новый думаю завтра его поставить

мне еще говорили короб высоко настроин ща на 27 герцах 145 куда еще ниже сабы на ход вывсти не могу давит хорошо но от стука низкие треки не весело слушать наслух хлопки чувствуются

Ссылка на комментарий
аш сабы втягивались вниз

 

тоже это заметил, из-за чего это может быть?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
WOWA77 :bye2:

 

долго у него сашки могли играть и не вонять??? а зедки не воняют потому что у них рмс в 3 раза больше и чтобы нагреть у них катушки нужно как минимум нс1 но как пишет один человек на форуме "если исключить клип то всё будет чики пуки :wink:"

 

это так для понимания откуда может взяться клип http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29479 :wink::hi:

 

я пионера еще в 10 году мерял :cool1: правда без нагрузки на линейках) но позже замерил на нагрузке и результат тот же :wink: просадку делал 11 вольт помоему, на сигнал ни как не влиял...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
тоже это заметил, из-за чего это может быть?:scratch_one-s_head:

 

идет синус на частоте настройки порта(вблизи)ход минимален, ток большой, очень сильная нагрузка на блок питания... что то с блоком питания ИМХО ребят :pop:

:wink:

Ссылка на комментарий

и еще на клеймах уся просаживается до 11.5 с моим питание мне кажется сильный просад

Ссылка на комментарий

да нет ребят это не сабы) это усилок) явно видно что усилок гонит, тянет сабы вниз при минимальном импедансе отсюда и удары... постоянка лезет в сигнал... но это не клипп :biggrin: хотя при таком импедансе он и будет но стуки не от этого):biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

xero и всё таки короб у тебя ну очень маленький для двух 15..как не крути..попробуй покопать в этом направлении. например оставить один саб а на место второго заглужку. :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...