Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nuclear GZNW 6.5


Федюньчик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, как этот сабик играет Nuclear GZNW 6.5? В инете не особо много инфы, а видосов совсем нема. Планирую испальзовать их именно как басовый дин трёхкомпонентного фронта. Трёшка на кроссах.

Планирую их ставить в передние двери, взамен своим драгам 672, а то им что то поплохело совсем. Как играют драги мне очень нравится, но вот надёжность у них не очень.

Дверь литров 80 (автомобиль Несцан Патрол). Зашумлена.

Усь сейчас стоит МТХ Х-704 70 Вт на канал 4 Ома.

Как два ГЗ давить будут? и стоит ли овчинка выделки?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые, как этот сабик играет Nuclear GZNW 6.5? В инете не особо много инфы, а видосов совсем нема. Планирую испальзовать их именно как басовый дин трёхкомпонентного фронта. Трёшка на кроссах.

Планирую их ставить в передние двери, взамен своим драгам 672, а то им что то поплохело совсем. Как играют драги мне очень нравится, но вот надёжность у них не очень.

Дверь литров 80 (автомобиль Несцан Патрол). Зашумлена.

Усь сейчас стоит МТХ Х-704 70 Вт на канал 4 Ома.

Как два ГЗ давить будут? и стоит ли овчинка выделки?

 

без замены уся нет смысла, да и это все-таки саб, тоесть объем нужен точный.

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
без замены уся нет смысла, да и это все-таки саб, тоесть объем нужен точный.

 

Это не проблема, можно добавить усь только на сабы, например 2х200 Вт. Интересует как они играют.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Это не проблема, можно добавить усь только на сабы, например 2х200 Вт. Интересует как они играют.

 

Чесно говоря эта серия себя всегда хорошо показывала, так что думаю они тебя не разочаруют, ну а вообще ты должен сам их слушать, со слов не поймешь.:music:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
Чесно говоря эта серия себя всегда хорошо показывала, так что думаю они тебя не разочаруют, ну а вообще ты должен сам их слушать, со слов не поймешь.:music:

 

Где их послушать? На басклубе никто не извращается ставя 6.5 дюймовые сабики. А у простого народа тем более такой размер вызовет недоумение. Подожду Овердоза, он вроде в теме, что нибудь путное напишет.

 

П.С. Дома в музыкальном центре 13 см сабы музыкального центра хорошо бухают.:bomb:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Я из сабов я на роль мида в 3ке пробовал только GZTW 20T,и на СЧ-ВЧ комплект GZRC 10X

 

39b841b82bcc.jpg

88e9ac5c12f5.jpg

fa0d05200a43.jpg

72c204070df5.jpg

a1714403b45c.jpg

94877e3bcea1.jpg

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
я единственное что могу сделать-отдать его по подарочной цене 3900р.

из сабов я на роль мида в 3ке пробовал только GZTW 20T,и на СЧ-ВЧ комплект GZRC 10X

 

А два сабика будут? сколько такая цена продержится?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Получил сегодня их. Тяжёлые и грозные. Диффузор вроде алюминий, ход тяжёлый, рукой не сдвинешь.

Посерьёзней чем DSK 672 выглядят.

Теперь вопрос: какие на них усилки надо? два моноблока типа http://magnitola.ru/Calcell-POP-300-1-p-12411.html или хватит двух-четырёх канальника? будут играть в дверях. Мощность сабов 250 Вт РМС.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Получил сегодня их. Тяжёлые и грозные. Диффузор вроде алюминий, ход тяжёлый, рукой не сдвинешь.

Посерьёзней чем DSK 672 выглядят.

Теперь вопрос: какие на них усилки надо? два моноблока типа http://magnitola.ru/Calcell-POP-300-1-p-12411.html или хватит двух-четырёх канальника? будут играть в дверях. Мощность сабов 250 Вт РМС.

 

смотри на мощные 2 канальники ГЗ серии гидроген и ураниум

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
смотри на мощные 2 канальники ГЗ серии гидроген и ураниум

 

Цена слишком высока. Хочу до 5 т.р. уложиться.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Вот они малютки.

Как настоящие сабы, только маленькие. Подключал мостом к двухканальному усилку (165 Вт), в картонном коробе от кроссовок. Короб распирает:yahoo: и раздувает. Ход большой.

Буду готовить под них дверь

Не понравилось крепление проводов, слишком мелкие шлицы под мелкую отвёртку, но провод можно толстый воткнуть

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Сделал короб почти по инструкции к динам. 22 литра, фазик диаметром 7 см и длиной 150

Результат порадовал. 130.2 Дб от Кикса 1.900

Подключал в 2 Ома

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Вроде не предел, громкость не накручивал, жалко если сгорят, дорогие они. 133 Дб можно дунуть. Буду под них двери готовить, посмотрю как они в двери будут играть.

Дины до 40 Гц не так выразительно играют:sad:, но всё же это не 12 дюймов, простительно

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Не в тему . По виду Nuclear GZNW 6.5 напоминает мид Фьюжиков 65 , тоже те ещё балбесы .

Федюньчик по шумке то чего думаешь ? Надо походу профиль на филёнку вваривать )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...