Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nuclear GZNW 6.5


Федюньчик

Рекомендуемые сообщения

 

по видео можно сказать,что усь сабы ваще никак не контролирует.. :nea:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по видео можно сказать,что усь сабы ваще никак не контролирует.. :nea:

 

Ищу что нибудь подходящее и подешевле. Моноблоком 1.900 боюсь их спалить

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Ищу что нибудь подходящее и подешевле. Моноблоком 1.900 боюсь их спалить

на 8ом ? видео можно светлое на улице сделать ?

визуально ход есть... а сколько ? 20мм от пика до пика будет?

Ждём установку в двери ;-) ведь не в ящик ты их играть брал. Уже размялись наверное = пора на место ставить.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Так а если пару таких на объем двери, от 50 Гц порезать. Питать ваттами 500-700 на пару от доброго двухканальника.

 

К ним серединку типа бэйма про65 и вч подобрать какой нибудь. Как все это будет работать???

 

Управление всем будет с помощью проца701.

 

А в багажнике 2 15хи Че будет??? :blush:

::yu::

Ссылка на комментарий
на 8ом ? видео можно светлое на улице сделать ?

визуально ход есть... а сколько ? 20мм от пика до пика будет?

Ждём установку в двери ;-) ведь не в ящик ты их играть брал. Уже размялись наверное = пора на место ставить.

 

В 2 Ома::hair:: Инструкция пишет что Хмах=18мм, Kicx QS 1.900 сможет с ними такой ход обеспечить/

Видео на улице сделаю как будет время. Разминаются пока они, на полную мощность не вывожу их.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Так а если пару таких на объем двери, от 50 Гц порезать. Питать ваттами 500-700 на пару от доброго двухканальника.

 

Саб на повседнев точно не нужен будет. Добрый двухканальник будет стоть 20 тысяч, им как раз бы 400-500 Вт на каждый надо. Сейчас думаю что лучше, два моноблока типа QS 1.350 или двухканальник мощный (дорогие они все)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Да не, я себе присматриваю. Вот интерес, если два саба в коробе с настройкой 32-34 гЦ, в дверь по два таких малыша, усь даф4002 на них. Серединку громкую ну и останется определиться с ВЧ. Как интересно все это будет работать...

 

Я так понимаю можно сабы от 30 до 63 гц порезать... гз пустить от 70, но до скольки они поют... Вот вопрос...

::yu::

Ссылка на комментарий

http://video.mail.ru/inbox/fedor_g/_myvideo/4.html

Ещё видос.

Усилитель MTX X-704, в мост два канала (210 Вт RMS на 4 Ома, сколько на 2 Омах я не знаю), дины подключены в 2 Ома, в полную полосу, ничего не резал. В машине все динамики выключены.

Последние секунд 40 видео играет каждый дин от своего канала через кроссоверы Hertz (работает СЧ и ВЧ диапазон в машине), 70 Вт RMS на канал. 70 Вт им слишком мало, надо как минимум то что пишет инструкция, тогда будут петь громко.

Гонял минут 30, ничего не завоняло и не грелось

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
И всё таки: до скольки он вверх забирается? Вместо мида в трёху поканает?

 

В трёху точно пойдёт, в двушку я бы не стал. Инструкция ничего о частотном диапазоне не пишет :hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
В трёху точно пойдёт, в двушку я бы не стал. Инструкция ничего о частотном диапазоне не пишет :hi:

Вот и х..... там, не балит, а красный!:biggrin: Плохо, что нет ничего о верхе.

Ща стоят Ломаки и на них у меня - IPA 800.2. Так думаю, что ГЗ усил потянет.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Ну и вот чё нашёл:

http://www.ground-zero-audio.com/13_download/manuals/manual_gznw65.pdf

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=de&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.hifitest.de%2Ftest%2Fcar-hifi_subwoofer_chassis%2Fground_zero-gznw65_2647.php

Дааа, по ходу иму ток в ясчик, как и пишут - от 10л.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Эх, жаль что по-немецки не понимаю. а перевод ниачём.. Статейка прикольная судя по картинкам. В принципе ничего нового, всё есть в инструкции.

И недостаток тоже один - конская цена за такой маленький размер.

Их применение как подседельники с мощной ВЧ СЧ поддержкой - милое дело

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Эх, жаль что по-немецки не понимаю. а перевод ниачём.. Статейка прикольная судя по картинкам. В принципе ничего нового, всё есть в инструкции.

И недостаток тоже один - конская цена за такой маленький размер.

Их применение как подседельники с мощной ВЧ СЧ поддержкой - милое дело

Слушай, я ведь грузил УЖЕ переведённую статью... О как! Ща найду в гугле оригинал, щёлкнешь - перевод при открытии и будет перевод - карявый, канечна, но всёж перевод. Первые две ссылки, мож у тебя пайдёт.

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80#pq=fcar-hifi_subwoofer_chassis%252fground_zero-gznw65_2647.php&hl=ru&cp=0&gs_id=2k&xhr=t&q=ground_zero-gznw65_2647.php&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&source=hp&pbx=1&oq=ground_zero-gznw65_2647.php&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=86ea7430b04d444d&biw=948&bih=682&bs=1

Ага, хрен там... чёт не хатит переводить, зато вот:

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Ага, хрен там... чёт не хатит переводить, зато вот:

Перевод то я прочитал, веселый:smile:. Забей ещё в youtube про этот сабик, там мужик на немецком что то рассказывает держа этот сабик в руке у багажника машины. Всё на немецком:hi:, но видно что рассказывает как шесть штук GZNW 6.5 волшебно давят на уши.

 

Заметил вот что у себя в машине: Прошки 300 дают большую задержку по сравнению с ГЗ. И на задних сиденьях от ГЗ вообще нет баса, всё почему то концентрируется на передних. С прошкой такой эффект менее заметен

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...