Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nuclear GZNW 6.5


Федюньчик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Федюньчик, ну чё, как там тваи малыши то? В машинку то не определил?

 

Пока нет, катаю их в качестве саба, усил выбираю и думаю над концепцией. Может на этой неделе что-нибудь рожу

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Оки, как определишь их в машинку - отпишись, ага? С фотами.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Оки, как определишь их в машинку - отпишись, ага? С фотами.

 

Хорошо, сделаю фотки. Вчера гонял каждый дин от http://magnitola.ru/Blaupunkt-GTA-450-p-2448.html

Дины на максимальный ход выходят, очень красиво. Не знаю, реально ли в этом усе 320 Вт в мосту или нет.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Оки, как определишь их в машинку - отпишись, ага? С фотами.

 

Начал ставить в авто их, одну дверь подготовил, но обломался в самом конце:diablo:Внутри двери магнит задевает за стекло, если полностью открывать его, а снаружи диффузор при большой громкости бьёт об обшивку.

Пока работы приостановил, буду думать как дальше жить.

Пробную прослушку делал - басит мягче и чуток громче чем DSK 672 (усь один и тот же)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
:Внутри двери магнит задевает за стекло, если полностью открывать его, а снаружи диффузор при большой громкости бьёт об обшивку.

Придумай.... подиум, дополнительное колечко=проставку. Из под обшивки выводить надо т.к. она "плясать начнёт" если звук под ней гулять будет.

КОнечно придётся красоту придумать... перетягивать не обязательно просто красивый накладной подиум (который закрепится снаружи ошивки и скроет прорезь/дыру).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Придумай.... подиум, дополнительное колечко=проставку. Из под обшивки выводить надо т.к. она "плясать начнёт" если звук под ней гулять будет.

КОнечно придётся красоту придумать... перетягивать не обязательно просто красивый накладной подиум (который закрепится снаружи ошивки и скроет прорезь/дыру).

 

Раз пошла такая пьянка,то буду делать большой накладной подиум, под два дина. ГЗ будет на дверь играть, а DSK 672 на свой объём, ::hair::

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Динамик на двери почти не видно. Дверь и саб 12" выдержит легко

 

59117bb00724t.jpg

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Не будут... Дверь не выдержит скорее всего...

Да лана вам, чё парня то пугаите... Но обшива то видать не обьёмная, если сзади стекло мешает, а спереди диффу некуда.

Вот у меня тож немалыш, но ни стекло , ни обшива не мешают. Там проставки - 2х18мм.

86dcf0cc7bb6t.jpg0856d5d33e0bt.jpg

 

А это штатка и Ломак

dca3e02d52bct.jpg

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Да лана вам, чё парня то пугаите... Но обшива то видать не обьёмная, если сзади стекло мешает, а спереди диффу некуда.

Вот у меня тож немалыш, но ни стекло , ни обшива не мешают. Там проставки - 2х18мм.

 

Дверь огроменная, стекло тоже, механизм стеклоподъёмника совсем рядом с отверстием под дин, сверлить нельзя, поэтому развернуться работам негде. Штатный карман как оказалось узкий, начнёшь шире делать, рука не подлезет к регулировкам сиденья. Штатный дин стоит уже на штатной проставке, но для ГЗ потребуется ещё +20 мм кольцо делать, а с учётом вышенаписанных моих постов, нужно делать отверстие в штатной обшивке, дин как раз вылезет на поверхность, надо добавить тогда гриль - ещё +20 мм и получится что весь колхоз будет упираться точняком в ногу.

Сейчас обдумываю, как бы сделать так, чтобы и карман оставить и нелепостей не наделать.

 

П.С. Посмотрел стоимость штатных грилей - 60-80 евро за один хотят злые фашисты.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Спасибо за фото в сравнении гораздо понятней по размерам это прямо САБЫ хоть и 16см и корзина и магнит= улёт.

Эх.... у меня мидбасы штатно высоко расположены.. другой бы радовался но подиум накладной сделать не могу= в панель упирается т.к. на середине двери или выше даже.

Переносить в угол нижний тоже проблематично..... сделал себе 8" под сидения.. тоже не всё гладко 20см вписать по высоте сложно=торчат не красиво. Поэтому на 16см сабы смотрю и слежу за темой активно.

УСПЕХОВ с инсталяции! расскажи по звуку в сравнении с DSK 672=они мощь требуют и ящик. Гроунд зеро чувствительней их? Пробовал музыку без- подрезки сверху - как играют до скольки доигрывают в трёшку до 500Гц по твоему мнению/слуху хорошо встанут?

Очень жаль в живую бы повертеть и послушать.......... у кого то гигантизм 18" подавай а бывают ТАКИЕ замороки что 16см саб начнёшь искать.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, что же это все таки... Большой мидбасс или же маленький саб)))

 

Алексей может проеснит?

::yu::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...