Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

лоб в лоб каденс олимпия и кикс 1.1000


antoha086

Рекомендуемые сообщения

По справочнику максимальная рабочая температура 250 градус. Что было при замерах?

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

172424141.jpg

 

172424136.jpg

 

172424147.jpg

 

 

эти резисторы держат и по 7квт без воды

 

 

а по замеру,выбирайте, кому какой замер ближе...

Ссылка на комментарий

и даже на то пошло, какая разница до скольки он нагрелся, если цифры кажут что усил зацеплен в реальные 1 Ом

 

и вода не нагревалась даже до 20 градусов, кипела она только где часть одного резистора выходит из воды

Ссылка на комментарий
НА такой мощьности я ниразу не видел разницы в 1дб из за клипа ну максимум 0.4дб мне кажется кикс мощьнее судя по видео. ИЛЬЯ 37 ты несравнивай сколько у тебя с 2зедок мостом и тут. у зедок есть такая фишка с клипом там еще и катушка быстро нагревается след замер ниже на 0.3-0.5 даже на той же громкости я даже исключаю просадки у нас их небыло через 5 мин рез 1 в 1 дело было зимой.а мои усилки ЕARTHQUAKE 10000 мостом им похер хоть сколько навали после клипа рез вниз неуходит.

Пацаны наверно тоже не дураки с олимпии макс рез заснимали а незаниженый ведь вроде как тест непредвзятый

 

рез был предвзятый, и громкость там не кто не искал, я тебе уверяю

Ссылка на комментарий
рез был предвзятый, и громкость там не кто не искал, я тебе уверяю

 

минуточку! вспомни наш тест с Ринатом олимпии и кикса 1.900. кикс слил олимпии 200+вт; замеры также в равных условиях были и у тебя небыло и мысли о нашей предвзятости. теперь с появлением кикс 1.1000 олимпия слила ему 200+вт и теперь ты говоришь о предвзятости))) смотри на вещи реальнее)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

А на демпфинг фактор в расчет уже никто не берет? У кикса он более чем в 2 раза меньше чем у олимпии. Имеенно поэтому у меня в багажнике олимпия, т.к. помимо тупо давехи мне нужен и контроль =)

Ссылка на комментарий

Получил сегодня усь!)) удивился упаковке=)здоровенная картонная коробка в которой и таился сам усь:biggrin:

распаковал коробку...вынуль другую коробку: :biggrin::biggrin:

8f70c0944ad6.jpg

 

ну и потом чуть пофоткал сам усь:smile:

18922e7c6fd6.jpg

02a869e99dec.jpg

 

в целом усь понравился)) большоой) тяжелый, красииви:biggrin::biggrin::biggrin:

единственное, что - терминалы под отвертку....это пичаль(

 

сегодня мож на что-нить его подключим:biggrin:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Я так думаю мы решим прблему с шестигранниками)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Получил сегодня усь!)) удивился упаковке=)здоровенная картонная коробка в которой и таился сам усь:biggrin:

распаковал коробку...вынуль другую коробку: :biggrin::biggrin:

8f70c0944ad6.jpg

 

ну и потом чуть пофоткал сам усь:smile:

18922e7c6fd6.jpg

02a869e99dec.jpg

 

в целом усь понравился)) большоой) тяжелый, красииви:biggrin::biggrin::biggrin:

единственное, что - терминалы под отвертку....это пичаль(

 

сегодня мож на что-нить его подключим:biggrin:

 

я уже изрезал себе все руки, брать нужно в перчатках, иначе пластырь - лейкопластырь твой друг!:biggrin:

Ссылка на комментарий
минуточку! вспомни наш тест с Ринатом олимпии и кикса 1.900. кикс слил олимпии 200+вт; замеры также в равных условиях были и у тебя небыло и мысли о нашей предвзятости. теперь с появлением кикс 1.1000 олимпия слила ему 200+вт и теперь ты говоришь о предвзятости))) смотри на вещи реальнее)))

 

А сколько 900 выдает парой в мосту??? Чет мне кажется, что лучше взять пару 900 и в мост их, чем брать олимпию? или..............

Ссылка на комментарий
у меня 1000 подцеплен к кислоте, не играет вовсве в пол ома, к лету d3100 возьму

 

в каком смысле не играет вовсе ? в защите ?

Ссылка на комментарий
в каком смысле не играет вовсе ? в защите ?

 

да ну ты чего каккая защита?))) просто не выдает номинал в пол ома из-за недостаточности пиитания! хочу весны быстрей весны!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...