Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пионеры,какой лучше?


Рекомендуемые сообщения

если будет кросс, вообще без разницы.

так что бери 77, он по звуку +

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Не парься, разрулишь легко :wink:Всё будет в лучшем виде. Я вот себе тоже собрался ставить этот крос:good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

купил я 8600,отдал 3000.недавно поставил,играет хорошо,НО без саба,т.е. включаю саб-начинает сбиваться,причем частенько,на ямах и кочках не сбивается...

пс.настроек тьма.не могу разобраться,начинаю жалеть о покупке:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
бери 88

 

или кросс от иволги, а то не разрулишь

 

о чём вы пишете молодой человек? Вы были пользователем 8600? Явно нет! 8600 превосходит по звуку 88, со всеми вытекающими. Так что выбор был сделан верный! И не какой 88 *** не нужен когда есть 8600 или 9600 ну или вобще 9400 (это вобще находка) все эти три варианта обыграют 88!

Ссылка на комментарий
купил я 8600,отдал 3000.недавно поставил,играет хорошо,НО без саба,т.е. включаю саб-начинает сбиваться,причем частенько,на ямах и кочках не сбивается...

пс.настроек тьма.не могу разобраться,начинаю жалеть о покупке:scratch_one-s_head:

 

саб начинает только сбиваться? в таком случае беда не в гу а в плохом контакте в питании или межблоке сабового звена

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
саб начинает только сбиваться? в таком случае беда не в гу а в плохом контакте в питании или межблоке сабового звена

 

не не.саб играет как надо.начинает сбиваться сам трек(явкает),причем если на всю накрутить,то может явкнуть,а потом искать сбившуюся дорожку секунды две.сами понимаете-не дело это совсем.что может быть тому причиной?

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...