Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2113 возвращение джедаев


Рекомендуемые сообщения

У меня комп Мультитроникс........там типо твоего.....там такая штука заморочная пипец......скорее всего у меня такая же штука есть......да вот только как ее включать х.з......у меня показания вообще все слетели я до сих пор ниче настроить не могу....:biggrin: Спеца бы по ним найти ....прикиньте живу в Тольятти и не знаю :biggrin:

 

У тебя какая марка?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну у меня тоже не все так гладко....знаю что к-линия это синий провод,в фишке для бк такой провод есть,воткнул,а ничего толком не работает,оказалось,к-линию надо подключать к диагностической колодке спец проводом в комплекте.

после подключения заработало почти все,но расход на 100км почему то неправильно определяется. на мафоне урал так же неверно пишет.

пишет типа 42литра на сотню:biggrin::shok:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
У тебя какая марка?

 

 

Вот такой ...только индекс точно не знаю......

Главное инструкция есть.....но там настолько все перегружено информацией и не понятно.....что просто на него забил и не обращаю внимание...хотя хотелось бы чтоб помогал , а не болтался без дела :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

 

Вот такой ...только индекс точно не знаю......

Главное инструкция есть.....но там настолько все перегружено информацией и не понятно.....что просто на него забил и не обращаю внимание...хотя хотелось бы чтоб помогал , а не болтался без дела :hi:

 

не у меня не такой....

вообще полезная вещь если в ней хоть не много понимать)

Ссылка на комментарий

очень порадовала функция прогрева свечей перед холодным пуском, диагностика бензонасоса,форсунок и прочей лабуды)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
очень порадовала функция прогрева свечей перед холодным пуском, диагностика бензонасоса,форсунок и прочей лабуды)

 

сушка свечей ты имеешь ввиду?

а что за диагностика бензонасоса?

Ссылка на комментарий

Функции ПЛАЗМЕР (сушка и прогрев свечей для холодного пуска двигателя), ТРОПИК (автоматическое управление вентилятором системы охлаждения при достижении температуры двигателя, заданной пользователем)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

а на счет диагностирования в книжке читал,а она в машина осталась(

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Функции ПЛАЗМЕР (сушка и прогрев свечей для холодного пуска двигателя), ТРОПИК (автоматическое управление вентилятором системы охлаждения при достижении температуры двигателя, заданной пользователем)

 

сушка то у меня есть - говорят безполезная вещь... сам пробывал 1 раз) фиг знает -эффекта не заметил

и автоматическое включение вентилятора тоже есть - удобная вещь! как то в пробке застрял - вкл функцию. вертухан выключился только после того как вытащил ключ=)

а у тебя еще круче значит:good:

Ссылка на комментарий
сушка то у меня есть - говорят безполезная вещь... сам пробывал 1 раз) фиг знает -эффекта не заметил

и автоматическое включение вентилятора тоже есть - удобная вещь! как то в пробке застрял - вкл функцию. вертухан выключился только после того как вытащил ключ=)

а у тебя еще круче значит:good:

 

говорю же,искал и выбирал долго,я уже чуть январь 5.1 с косой не купил,остановили:biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

это магнетикумы 450ые,громче чем каденс свлт60,слушать приятнее,т.к. не титан и СЫКУшники одобряют

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Серёга ты эти магнетикумы слушал? как ставить будешь? на прямой оси излучения ухи сворачиваются в трубочку от них)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

они будут сзади,повернуты в крышку багажника.......

а как думаете,что будет спереди?:biggrin:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...