Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2113 возвращение джедаев


Рекомендуемые сообщения

прошу АДМИНИСТРАЦИЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ!

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да чет неудачи одна за другой,сегодня добил мое терпение случай один,чуть машина не загорелась,я в печали,мамка ехала одна,она ваще досихпор в шоке,оплошность моя конешн.....

Ребят,никогда не делайте на от"бись,раз проложили силовую проводку,будьте добры поставить преды и т.д. изолируйте наконечники и все соединения по максимуму,пусть изолентой,пусть некрасиво,зато душа спокойна будет и машина цела,что начали делайте сразу,не оставляйте назавтра,иначе может завтра будете ставить музыку в груду пепелища

походу не живет у меня техника,криворукий я:bye:::focus::

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
да чет неудачи одна за другой,сегодня добил мое терпение случай один,чуть машина не загорелась,я в печали,мамка ехала одна,она ваще досихпор в шоке,оплошность моя конешн.....

Ребят,никогда не делайте на от"бись,раз проложили силовую проводку,будьте добры поставить преды и т.д. изолируйте наконечники и все соединения по максимуму,пусть изолентой,пусть некрасиво,зато душа спокойна будет и машина цела,что начали делайте сразу,не оставляйте назавтра,иначе может завтра будете ставить музыку в груду пепелища

походу не живет у меня техника,криворукий я:bye:::focus::

 

ну рассказывай что да как на этот раз

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Антоха,вот мне интересно,ты поставил спасибку и поддержал мои слова насчет проводки или то что я криворукий?:biggrin:

Ринат,да че рассказывать,все выше написал. инсталл прекращен короче

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Серёг ну ты шо? не отчаивайся так, это чорная полоса и она у всех бывает. щас всё плохо, зато потом как попрёт работа только в путь. А о прекращении даже не думай, такой инстал просто не можеть пропасть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Антоха,вот мне интересно,ты поставил спасибку и поддержал мои слова насчет проводки или то что я криворукий?:biggrin:

 

Наверно он согласен с тобой во всем)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Наверно он согласен с тобой во всем)

 

ну ты гаденыш:sarcastic: шутка конешн)

возможно,не отрицаю,не обижаюсь:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
Антоха,вот мне интересно,ты поставил спасибку и поддержал мои слова насчет проводки или то что я криворукий?:biggrin:

Ринат,да че рассказывать,все выше написал. инсталл прекращен короче

 

поддержал тебя, сказал спасибо за полезную инфу про проводку:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Серёг ну ты шо? не отчаивайся так, это чорная полоса и она у всех бывает. щас всё плохо, зато потом как попрёт работа только в путь. А о прекращении даже не думай, такой инстал просто не можеть пропасть.

 

спасиб за поддержку:hi:,во всяком случае инстал поставил на паузу!дальше видно будет. ато вкладываюсь,вкладываюсь,даж у мамки занял,а только одни убытки покачто(

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Серега, ты не сцы!!!!

вижу что тебя к огню тянет, вернее твою технику, вот у меня в мыслях возникло: тебе нужно технику которая выжила в огне. думаю ты понял к чему я клоню?:wink: но ты - тсссссссссссссссссс...........:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Серега, ты не сцы!!!!

вижу что тебя к огню тянет, вернее твою технику, вот у меня в мыслях возникло: тебе нужно технику которая выжила в огне. думаю ты понял к чему я клоню?:wink: но ты - тсссссссссссссссссс...........:biggrin:

 

:lol:кикс:lol:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Серега, ты не сцы!!!!

вижу что тебя к огню тянет, вернее твою технику, вот у меня в мыслях возникло: тебе нужно технику которая выжила в огне. думаю ты понял к чему я клоню?:wink: но ты - тсссссссссссссссссс...........:biggrin:

 

дададда,с детсва все поджигал,дом чуть не сжигал,помню детский сад хотел сжечь,уже поджог,но с"ка воспиталка потушила:lol::biggrin:

дада,я уже давно жду инфы,друг мой:wink::hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...