Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2106-первый мини проект в 16 лет


Ildar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

55 за 7,ох шутник:biggrin:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28371

пысы:бюджет ограничен.....:sad:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

55 за 6кило рублей брал в идеале)))

88пион за 5 кило рублей в идеале)))

 

Ильдар,77 не меняй на 84...77 это классика,его всегда продашь...а 84 это новая шляпа...которую никто не ценит...хам всё правильно сказал..лучше тогда уже подкопить и взять процессорное чё нить..

 

на счёт крепление обшивки,крути саморезами внутри отверстий для динов,и по периметру...я прикрутил-держится намертво...но это конечно не тот вариант если по 100 раз обшивку туда сюда снимать..так лучше конечно лучше на болтах...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Gas23 правильно!!! 77 пионер уникальный образец в линейке пионер. Тот же 88й пионер имхо курит в сторонке по звуку. У друга лет 5 назад такой стоял, одни положительные эмоции от него, фигово то что нет ни мп3 ни usb (ну удобно это...)

А по теме, молодец!!! В 16 лет у 99% не то что не было машины, а они даже не знали что из себя представляет автозвук ( по крайней мере лет 10 назад :smile: )

Изменено пользователем Razgriz

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

спасибо:wink:

по теме гу:реально 77 оставить просто докупить усб адаптер ....

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

77й поддерживает usb или ты имеешь ввиду флэшку через прикуриватель??? :sarcastic:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Gas23 правильно!!! 77 пионер уникальный образец в линейке пионер. Тот же 88й пионер имхо курит в сторонке по звуку. У друга лет 5 назад такой стоял, одни положительные эмоции от него, фигово то что нет ни мп3 ни usb (ну удобно это...)

А по теме, молодец!!! В 16 лет у 99% не то что не было машины, а они даже не знали что из себя представляет автозвук ( по крайней мере лет 10 назад :smile: )

 

Дружище,77 мп3 крутит будь здоров))ты путаешь))

 

мне нравится мой 88...хоть они и проблемные...но нравится мне простое управление ихнее,и дизайн...

у Альпов дюже сложное меню..а минус 55 и 53 это сенсорная полоска...

 

раз пошла такая пьянка то можно ещё поискать 33 альп и пионы 8600,9600,р80 ещё вроде хорошая моделька...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Точно! Давно это было, вбил себе в голову что не читает :smile:

Насчёт меню тут дело привычки.

 

А чем резать??? усилки будут с фильтрами или активный кросс??

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

раз пошла такая пьянка то можно ещё поискать 33 альп и пионы 8600,9600,р80 ещё вроде хорошая моделька...

 

не могу не высказаться,сегодня приобрел 8600(внешне на 5-,есть одна небольшая потертость),проверили на месте,все норм.епнул по панели-не сбился.пульт,шахта,рамка.к новому году поставлю в машину.отдал 3.000:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...