Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воспроизветение *.flac на ГУ


BigMag

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Вот не могу понять я, если залить flac на флэшку - будет ли сие чудо воспроизводиться на ГУ? Ситауция в том, что не все записи хочется слушать в мр3, иногда хочется качества. Но записывать это на диски - сами понимаете - места захламляют, царапаюццо, а если надоело - то стирать и добавлять не так удобно, как с usb/sd носителями. И если flac конвертировать надо - в какие форматы, чтоб без потери качества?

ГУ - pioneer avh-p4300dvd (вроде как всеядное существо)

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий

нет flac не будет читать ни одна магнитола. получилось следующее, скачал музыку в инете, залил на флешку, втыкаю в пионер 8300, не видит у меня файлов, понять ничего не могу, точно помню закидывал, прихожу домой- смотрю формат не понятный, почитал в инете все понял http://ru.wikipedia.org/wiki/FLAC , в общем нет еще магнитол которые могут играть 800+ кбт, вроде п99 может 500 проигрывать и то как то через опу...

Ссылка на комментарий
Вообще то, по моему Ural ConceRt CDD может :smile:

 

потому что это не совсем магнитола, если на то пошло :wink:

по теме: не будет ФЛАК читаться. но чо мешает его запилить на диск сразу? илиже перегнать его в WAV без потерь, и запилить на флешку тогда? :hi:

Ссылка на комментарий
Приветствую!

Вот не могу понять я, если залить flac на флэшку - будет ли сие чудо воспроизводиться на ГУ? Ситауция в том, что не все записи хочется слушать в мр3, иногда хочется качества. Но записывать это на диски - сами понимаете - места захламляют, царапаюццо, а если надоело - то стирать и добавлять не так удобно, как с usb/sd носителями. И если flac конвертировать надо - в какие форматы, чтоб без потери качества?

ГУ - pioneer avh-p4300dvd (вроде как всеядное существо)

 

вот прога для конвертирования из флака в любой аудио формат Easy CD-DA Extractor. Что бы без потери качества - конвертировать в формат wave. Думаю с прогой разберешься.

Ссылка на комментарий
если flac конвертировать надо - в какие форматы, чтоб без потери качества?

ГУ - pioneer avh-p4300dvd (вроде как всеядное существо)

 

проигрыватель foobar 2000. конвертируй в WAV, если твой пион его вытягивает. если нет, то фубар может перегнать в mp3 320 кб/с. ты этот битрейт от флака на слух отличишь?

Изменено пользователем jackson161
Ссылка на комментарий
пр если нет, то фубар может перегнать в mp3 320 кб/с. ты этот битрейт от флака на слух отличишь?

 

отличается и разительно... уши надо иметь просто:biggrin:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Залил вчера разные форматы без потери - ничего не видит. Wav тоже не видит. Если как вариант купить ipod? Проблема по идее решиться?! или я не прав )

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
Залил вчера разные форматы без потери - ничего не видит. Wav тоже не видит. Если как вариант купить ipod? Проблема по идее решиться?! или я не прав )

Наиболее разумный выход из такого положения - выкинуть ГУ и собрать CarPC :good:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
Наиболее разумный выход из такого положения - выкинуть ГУ и собрать CarPC :good:

 

или просто ГУ с цифровым входом....

Ссылка на комментарий

Парни, я его месяц назад за 17000 купил - жалко ) iPod решит проблему?

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
Парни, я его месяц назад за 17000 купил - жалко ) iPod решит проблему?

 

нет, не решит, ипод не васпроизводит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

флак читают только некоторые кетайские плееры(флеш) типо джага, и тп но его придется подключать через аух, а смысл*? вам же качество нужно.... лицензия спасет мир!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...