Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите, сгорело все!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Так. Еще раз.

Как узнали шо сгорели калонки? Прозванивали?

Т. Е по усилкам оба кирдык?

И умерли как они одним моментом или кто то крепился[/QUO

 

 

как утверждает клиент, стало плохо играть. но, как можно было не понять, что из 6 колонок + пишалки играет только один динамик?? не знаю.вообщем проверили динамики, все сдохли кроме одного(живучий оказался)повторюсь ни запаха не заклинивших нет, только саб. динимики перестали работать и на следущий день сгорел саб. по усилителям, не вскрывали, единственное что сделали это мастер проверил их выходы, сказал что пробиты транзисторы.вроде все

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вершион намбер уан.

хозяин накручевал волуме показать другаам скока у него мощи шо аж дины разрывает дины померли.от просадок пыхнул усяка на следующий день хозяин зажарил квадрата постоянкой.

Ссылка на комментарий
Дак я только предполагаю.

Про руки оторвать читать с улыбкой))

 

понимаю:smile:ставлю музыки два года. не проффеционалом и новечком себя не считаю. возникают вопросы всегда советуюсь, а не иду методом-ща воткнем нормально будет!!!!! нет особого желания больше встревать в такую попу:empathy2:

Ссылка на комментарий

У нас проста штатный телепат на больничном :mocking: смотреть нужно на месте че тут те посоветуют то... Пля дины можно уложить так быстро тока клиппом... но при этом запах паленого будет однозначно...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Так клиент че говорит. Никуда не лазил ничего не трогал. Сильно не наваливал и воопще машину не трогал?

Вы когда усилки снимали(вы ведь их сняли) обращали внимание на те же регуляторы? Любят клиенты поднавалть.

 

типа того, ни чего не трогал, ни куда не лазил. проверял, смотрел, что громкость, что срезы остались такими же какими я их оставил. на заметку- все динамики эстрадные(по краине мере у нас их так называют) фирмы Каденс,

Ссылка на комментарий
т.с необижайся а то тут было...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14789

 

да все нормально:hi::hi:.

Ссылка на комментарий
У нас проста штатный телепат на больничном :mocking: смотреть нужно на месте че тут те посоветуют то... Пля дины можно уложить так быстро тока клиппом... но при этом запах паленого будет однозначно...

 

 

по поводу телепата-согласен. извините, но вот такая ситуация. просто наши местные все руками разводят. поэтому и обратился на форум за помощью. по поводу динамиком-в том то и дело ни у одного запаха нет

Ссылка на комментарий

Пред нормальный??? Не на 250 ампер? Кхм...усилок boss а саб как я понял L7...это кикер. Напиши полностью систему, включая проводку. Минус нормально был подключён, просадки сильные были??? Акб какой, не дохлый?

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Пред нормальный??? Не на 250 ампер? Кхм...усилок boss а саб как я понял L7...это кикер. Напиши полностью систему, включая проводку. Минус нормально был подключён, просадки сильные были??? Акб какой, не дохлый?[/

 

общий предохранитель стоял на 90 ампер,все силовые соединения(+ и -) были сделаны через медные клемы (отечественные)плюс на общем предохранителе крепился через болтовые соединения(ни как на мистери предохранителях, в общем ты понял)от акб до накопителя шел провод 2 га, так как на усилках клемы расчитаны мак. на 4 Га, соотвественно на них и пустили такой же провод.на накопитель "-" был свой (2 Га), на усилители "-" 4 Га. все минуса были прикрученны на болты ремней безопасности. на динамики сечение не помню, но провод достаточно толстый(на него можно было повесить сабик ватт так на 150-200) акб в рабочем состоянии.динамики в круг эстрадные(широкополосные)каденс,4 -х канальный усилок 4:150(заявленная производителем) саб кикер L7, усилитель Boss фантом

Ссылка на комментарий

такое ощущение, что резко подскочил бортовой вольтаж и положил все... на русских такое бывает, и до 18 вольт подпрыгивает, когда там че то ломается типо стабилизатора или ограничителя напряжения

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

тогда бы и мозги у приоры крякнулись...она жж не карб))) странно, что именно ВСЕ пыхнуло а запаха нет. мож хозяин авто не знает как должно пахнуть?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тогда бы и мозги у приоры крякнулись...она жж не карб))) странно, что именно ВСЕ пыхнуло а запаха нет. мож хозяин авто не знает как должно пахнуть?

 

хз тогда, надо все прозванивать, смотреть на месте... у меня бывает по зиме такое, когда в багажнике лазишь, машина заведена, и запах выхлопа путаю с запахом саба :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...