Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жл 1000 или саз3500


dimaz77

Рекомендуемые сообщения

Будет. Но не по хуй ли,когда 3,5 кило под жопу садят?

 

если на всю валить то думаю по куй, но я часто езжу и слушаю спокойно вот и парюсь что в пол громкости звук станет по хуже чем сейчас

Ссылка на комментарий

Тогда я за РФ 2500......при желании он твои ЖЛ-ки на луну отправит.....тем более они уж и не такие требовательные к мощще.....

 

Тем более у тебя сейчас одна ЖЛ и оди 1000-ник.....по сути все устраивает....ты хотел взять еще ЖЛ и еще тысячник......по сути два ЖЛя саба и на них будет лететь гдето 2500-3000 ватт.....берем 2500 РФ и получаем туже мощу + экономию места + бархатный звук и заметно дешевле чем иметь и кормить два ЖЛя тысячных.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну так то х.з. Рфы очень прожорливы....не знаю как новые (не пользовался :biggrin:) но старые еще те голодные кони.....Ну а если теоретически то два отдельных блока питания наверно больше будут кушать чем один.....

 

Пожалуй скажу так ...---одинаково.....но + в габаритах....новый РФ уж очень компактный....секс-стрелки....ну и в деньгах я думаю выиграешь.....Тут вроде за 34 продовали новый РФ в пленке....считай ты ЖЛ б/у можешь продать рублей за 18-20....а на новый если докупать надо рублей 25.....вот и выходи у тебя цена двух ЖЛей 45 рублев против 34.....уж лучше на разницу батарейку хорошую подкинуть к усю....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к Антохе! Бери РФ 2500! Не пожалеешь! Антоха дело говорит!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

У ЖЛ мощность чётко 1кв+100-не больше. У РФ-до 3хи доходит-так что кушать больше будет РФ-однозначно. У ЖЛ классные фильтры и возможность коррекции сигнала,их можно соединять так,что настроив ведущего-ведомый с его преда сигнал берёт т.е. проблем с синхронизацией нет в принципе. Да и вообще-1000/1 наверное самый чёткий моник из всех.Брэнд- свою репутацию не с проста получил. РФ конечно тоже верибэст,но раз уже есть комплект,всё нравится-докупить 2й и всё гарантированно гуд. Да и по понтовей думаю будет.Я так думаю.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
У ЖЛ мощность чётко 1кв+100-не больше. У РФ-до 3хи доходит-так что кушать больше будет РФ-однозначно. У ЖЛ классные фильтры и возможность коррекции сигнала,их можно соединять так,что настроив ведущего-ведомый с его преда сигнал берёт т.е. проблем с синхронизацией нет в принципе. Да и вообще-1000/1 наверное самый чёткий моник из всех.Брэнд- свою репутацию не с проста получил. РФ конечно тоже верибэст,но раз уже есть комплект,всё нравится-докупить 2й и всё гарантированно гуд. Да и по понтовей думаю будет.Я так думаю.

 

у тебя что самого стоит? и на сходках смотрю не бываешь?

там бы и объяснил ему...а да кстати у тебя саз3500 был? чёта не помню.....вроде всех владельцев знаю......ибо как тогда можешь заявлять что саз хуже будет? обоснуй?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...