Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инстал громких калиток на Хонде Одиссей


verrtuozz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

перетяжка со швами(строчка),типо сшито чехлом по выкройке

Главное чтобы строчек много не было а то рябить будет,ы бы цельнцм кускоп сделал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Главное чтобы строчек много не было а то рябить будет,ы бы цельнцм кускоп сделал

 

а по моему совсем без строчек будет не ахти.. :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
а по моему совсем без строчек будет не ахти.. :flag_of_truce:

 

Да хочу каждый элемент выделить строчкой,попробую нарисовать

Ссылка на комментарий

много строчек, если они не кривые и не косые, а ровные - красиво. одним куском выглядит, как торпедо на тазиках...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
где продолжение то!!!!

 

Деньги подкопятся,будет продолжение.На очереди покупка усилителей и перетяжка-за перетяжку просят 9-10рублей,почему так долго?!,потому что не снашаю дочь олигарха:pardon:

Ссылка на комментарий
Деньги подкопятся,будет продолжение.На очереди покупка усилителей и перетяжка-за перетяжку просят 9-10рублей,почему так долго?!,потому что не снашаю дочь олигарха:pardon:

 

а что за материал?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
а что за материал?

 

три д винил (кож зам)немецкий какой то толи 2р за метр кароч дорогой какой то

Ссылка на комментарий

Извините что вмешиваюсь просто смотрела ваши обшивки и подумала вам будет интересно.

У меня у сестры пежо 206 обратила внимание на ее двери и увидела интересную вещь может вам пригодиться?

6513ecbd7a7e.jpg

что бы закрыть дверь в обшивки используется пластиковая накладка ну очень похожа на ваш

Ссылка на комментарий
Извините что вмешиваюсь просто смотрела ваши обшивки и подумала вам будет интересно.
Да ничего, милости просим:wink:.Я просто как то пропустил этот момент, не зафотал как этот кармашек получился:smile:взял канистру из под тосола отрезал полоску и согнул круг,склепал ее степлером потом в двух местах нагрел феном и вот че получилось:smile:соответственно прикинул рукой-можно взяться или нет, вот.

Я уже с тетенькой мастером(кто тянуть будет),посмотрели примерно как что будет-кармашек тоже перетянется другим цветом даже наверное, фотки обязательно будут:hi:

Ссылка на комментарий

Немного свеженьких новостей, Дима сегодня забрал одну карту двери после перетяжки:

 

f8dddfff989a.jpg"]f8dddfff989a.jpg[/url]

134f944b5082.jpg"]134f944b5082.jpg[/url]

7aa89c5ddb06.jpg"]7aa89c5ddb06.jpg[/url]

6d9d03d176e5.jpg"]6d9d03d176e5.jpg[/url]

95604f7bcb27.jpg"]95604f7bcb27.jpg[/url]

 

В живую смотрится ещё круче :good:

Ссылка на комментарий

Всё идеально, только вот ручка не нравится. Проще было купить от приоры например, там как на Пежо выше описанном, сделать дырку под неё и поставить. Получилось бы лучше. Но это сугубо моё мнение. А так проект супер,респект вам парни :good:Сами над подобным проектом трудимся:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Всё идеально, только вот ручка не нравится. Проще было купить от приоры например, там как на Пежо выше описанном, сделать дырку под неё и поставить. Получилось бы лучше. Но это сугубо моё мнение. А так проект супер,респект вам парни :good:Сами над подобным проектом трудимся:biggrin:

 

Нуу если сильно за ручку гнобидь будете,то выпилю дырку и вставлю другую:biggrin:,просто она по высоте должна должна быть ограничена иначе упрется в динамик(вч)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...