Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пора возвращаться! :) Хочу спросить мнение по компанентам!


Рекомендуемые сообщения

Слушаю клубняк в основном,драм,дабстеп,и классику погоняю,а так много чего разного,меломан однако! :sarcastic:

ГУ Alpine IVA-W520R или Alpine INA-W910R (Хочу именно мультик)

скорее всего будет проц,или 701 или 800

Focal K2 Power 165 KRX3

Peerless XXLS-10

Уси скорее всего RF Power,по мощи еще не знаю какие...уж больно мне звучание рокфоров нравиццо!

По проводам я ноль,тоже прошу совета!

Вообщем что скажете товарищи профессионалы? Есть шанс на жизнь? Что удасться получить от этой связки и сколько мощи на фронт и сабы нуна оптимально,понимаю что запас хорошо,но кормить придеться уси некисло,были у меня уже рфы! :sarcastic:

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ниче себе кто тут нарисовался.....????:greeting: Миха сообщение поправь первичное....у тебя там наверно два квадрата посетило вместо буквы:bomb:

Где квадраты видишь удали слово и сообщение остальное вниз Ентером уведи...тоесть перед косячным словом

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да,чтот глюкануло...

Привет! Да занесло в эту степь! :) Просто есть возможность компаненты урвать...они на качество,вот интересно что получиться! :) Стоит или нет! :)

Ессчесна Витек,хочется баланса качества с громкостью! :)

Тоха,чтот буква "е" в слове бывает не понравилась! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Да нафиг они нужны даже за халяву...не пустим тебя в СКУ ))))) Давай бери вагончик сандалей и ::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Скорее всего будет 2 десятки :) Просто то,что у меня на уме,предполагает небольшой объем для сабов...

Тоха,я просто хочу познать все! :) Если это будет не мое,то...значит не мое... :lol: Но попробовать хочется! :)

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

автор, приглядись к аватару друга - не стоит рисковать - лучше принять к сведению его слова!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

интересная задумка)))ну 701ый проц, если есть возможность найти его-то гуд))по проводам-канарэ и межблок и акустические. Сила-ну тут уж кому что больше нравится)))фокал думаю ничего для данных жанров играть будет, еслиб для рока и джаза, блюза, я б на эосах тогда собирал)))а уси...ну мне лично гибриды нравятся, но они не для даб стэпа и электроники конечно)))главное все правильно поставить и настроить, и будет все ок)))

Ссылка на комментарий

morozzz_2003, если хочешь именно эту трешку Фокал, то на миды ставь усь от 100вт (Рокфорд ты уже выбрал :) ) и провод на них от 3-4кв.мм, тогда мид отработает с полной отдачей, да еще с какой. только не забудь дверь "забетонировать" ;)

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Слушаю клубняк в основном,драм,дабстеп,и классику погоняю,а так много чего разного,меломан однако! :sarcastic:

ГУ Alpine IVA-W520R или Alpine INA-W910R (Хочу именно мультик)

скорее всего будет проц,или 701 или 800

Focal K2 Power 165 KRX3

Peerless XXLS-10

Уси скорее всего RF Power,по мощи еще не знаю какие...уж больно мне звучание рокфоров нравиццо!

По проводам я ноль,тоже прошу совета!

Вообщем что скажете товарищи профессионалы? Есть шанс на жизнь? Что удасться получить от этой связки и сколько мощи на фронт и сабы нуна оптимально,понимаю что запас хорошо,но кормить придеться уси некисло,были у меня уже рфы! :sarcastic:

 

 

 

имхо...

 

910+800

фокал в топку... смотри аудисоны...

за РФ +1

 

саб 10-ка тема... тока 1 десятка мало... надо 2-е:)... тама и глубина и скорость и колбаса будет играть очень хорошо...

 

по счет питания... тут выход один... пара акувом и гена:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Под дабстеп... это не серьезно:nea:

 

если 2 по xxls то серьезно.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...