Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пора возвращаться! :) Хочу спросить мнение по компанентам!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больше прильщает 910 альп...еслиб не его ценник...вообщем срастется подешевле взять,возьму его...и 800 проц! Ну сабиков минимум 2 будет :) Двенашки не влезут...ну туда куда хочу...заместо задней акустики...по усям,хочется компактно\мощно\хороший звук\недохренажрущие... :biggrin: Но РФ я люблю! :) Фокалы грят неплохо панчат! :)

Да,кстати...ставиццо будет сюды...Шумко полная...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Наманый такой аппарат ....КРАСАВЕЛЛО .....:good:

У работы значит стоит....???? Выезжаю....:biggrin: Без палева 12-шку на это место поставлю :biggrin:

 

Шутко...не отдам...!!!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Пасип Тох! Пришлось чуть ли не душу дьяволу заложить чтоп ее урвать... Вот хочу чуть преобразить музыку...хоть с чегонить начну...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Больше прильщает 910 альп...еслиб не его ценник...вообщем срастется подешевле взять,возьму его...и 800 проц! Ну сабиков минимум 2 будет :) Двенашки не влезут...ну туда куда хочу...заместо задней акустики...по усям,хочется компактно\мощно\хороший звук\недохренажрущие... :biggrin: Но РФ я люблю! :) Фокалы грят неплохо панчат! :)

Да,кстати...ставиццо будет сюды...Шумко полная...

 

четкий агрегат!:good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Пасип!

Щас надеюся что срастеться с майфуном...может получиться урвать 910-й по сладкой цене...потом буду думать насчет остального...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
четкий агрегат!:good:

КИА что-ли ? Там где-то поблизости Комолов шарится , так что - осторожно ... ;)

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Под дабстеп... это не серьезно:nea:

 

Несерьезны такие утверждения без предложения своего варианта .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Несерьезны такие утверждения без предложения своего варианта .

 

а я ведь могу и предложить :) жэль 10в7, мтх 9510, кикер солох 10. и т.д. ниче не имею против перлиса, тока ну не то это дабстеп это так что б волосня чуть трястись начала...

Ссылка на комментарий
КИА что-ли ? Там где-то поблизости Комолов шарится , так что - осторожно ... ;)

Угу...сиротка! :cool1: Бомба смотриццо! А кто такой Комолов? :blush:

лучше диски нормальные купи)))

Эммм...эт ты к чему? На зиму самое то! А на лето у меня семнашки! :i_am_so_happy:

а я ведь могу и предложить :) жэль 10в7, мтх 9510, кикер солох 10. и т.д. ниче не имею против перлиса, тока ну не то это дабстеп это так что б волосня чуть трястись начала...

Кстати я о жиэльке этой думал...и о МТХ...

мтх 9510 сила крепкая....

Наслышен! :) По моему ктото продавал парочку...как они на музыку? Смогут быстренько отыграть?

Нашел...Илюха продает T810S-22 это не те...

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Под даб степ я бы выбирал из предложенных, обращая на массу подвижки(Mms), у кого по-меньше, на том бы и останавливался, просто по причине меньших затрат на уси, так как дабстеп требует хорошего контроля, если смотреть рокфоры надо выбирать именно класса бд, а не чистого д, я сравнивал дименшоны правда, но чистый д он сухо давит, но громче за счет большего кпд, бд питать больше надо, но контроль лучше. просто "тяжелые" дины для негров придется толкать хорошей мощностью, чтоб дапстеп играло. Все, что слушал про джи эль, что они мягенькие, но сам задумываюсь сменить альпы икс на джи эль. Альпы жестко играют(иксы) и мне честно радует, как они дап степ играют, но для их нормального контроля нужна приличная мощность(((кикер на мой взгляд больше для негров, хотя икс должен жестковато играть и думаю тоже гуд будет)))))Мне вобщем дап степ больше всего радует на динах с диффузором аля композит кевлар, а там уж на вкус и цвет, как говориться))))

Ссылка на комментарий
Под даб степ я бы выбирал из предложенных, обращая на массу подвижки(Mms), у кого по-меньше, на том бы и останавливался, просто по причине меньших затрат на уси, так как дабстеп требует хорошего контроля, если смотреть рокфоры надо выбирать именно класса бд, а не чистого д, я сравнивал дименшоны правда, но чистый д он сухо давит, но громче за счет большего кпд, бд питать больше надо, но контроль лучше. просто "тяжелые" дины для негров придется толкать хорошей мощностью, чтоб дапстеп играло. Все, что слушал про джи эль, что они мягенькие, но сам задумываюсь сменить альпы икс на джи эль. Альпы жестко играют(иксы) и мне честно радует, как они дап степ играют, но для их нормального контроля нужна приличная мощность(((кикер на мой взгляд больше для негров, хотя икс должен жестковато играть и думаю тоже гуд будет)))))Мне вобщем дап степ больше всего радует на динах с диффузором аля композит кевлар, а там уж на вкус и цвет, как говориться))))

 

1. подскажи какме нить БД уси - оч интересно.

2. в каком объеме (и какой калибр: 10"-12")у тебя Альпы Х-ы?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
1. подскажи какме нить БД уси - оч интересно.

 

Рокфоры! :good:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...