Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В-САЛДА 15 августа


Рекомендуемые сообщения

::hair::В Верхней Салде 15 августа 2009г. (вроде) будут проходить соревнования по автозвуку ,качество,вождение как на ЕММЕ,звуковое давление.:yahoo::yahoo:::hair::

Ссылка на комментарий
::hair::В Верхней Салде 15 августа 2009г. (вроде) будут проходить соревнования по автозвуку ,качество,вождение как на ЕММЕ,звуковое давление.:yahoo::yahoo:::hair::

 

кто организатор и от куда информация?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Всё правильно,отдел автозвук в маг."Жигули", по классам в SPL точно не знаю но вроде сказал будет как в прошлом году.

Ссылка на комментарий

в прошлом году я участвовал у меня при замере инфу забрали и больше я ее не видел. даже не знал в каком классе. когда будет окончательный ответ?

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Напишу за неделю до соревнований более подробную информацию со слов организаторов.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что в тагиле будет Эмма в этом году, кризис у организаторов... но если будет, то инфа обязательно появится тут.

Салдинские соревнования пока что судить не кому, кроме ИльиВС или Цинеева Алексея, я еду на финал аяски. Если кто то из них возьмется, то будут соревнования, если нет - то не уверен что выйдет что то хорошее(имею ввиду SPL)... Если Эмма, то возможно все будет отлично при участии Фоломеева Игоря, кроме него эмму судить тоже не кому...

 

В Н.Тагиле будет проходить технический финал DbDragRacing+слет басклуба - это в сентябре ;) Подробности в ближайшем будущем появятся на форуме... Этап будет очень хорошим, но пока идут подготовительные работы и согласования... ну и промоушн небольшой к мероприятию делает E-dance Studio

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Да действительно соревнований в В-Салде не будет по финансовым проблемам (кризис)со слов организатора т.е. Камельских Александра, один он не сможет потянуть финансовую часть соревнований,если только может кто из спонсоров поможет?

Ссылка на комментарий

Вадим? когда замеряться будем,уже две недели прошли.::hair::

Ссылка на комментарий
плохо, а я уже усь мощнее намутил:cray:

В Н-Тагиле себя проявиш в стрит А::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...