Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблемы с усем


graf drakula

Рекомендуемые сообщения

Парни есть кто шарит в ремонте усилков? проблема такая

на усилке горит индикатор защиты от перегрева, перегрузки, и к.з.

от уся все отцеплено. усь разобрал промыл плату от флюса все проглядел видимых повряг нет но как только подаю питания загораются два диода один который оповищает о нормальном режипи 2 об опасности и через несколько сикунд нормальный режим тухнет. и горит перегруз.Ус. calcell bst 1000.1

Ссылка на комментарий

А когда было всё подцепленно, тоже так горело?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

транзюки ум звонил а на бп не знаю как они полярные как их мультимитром пробить

Ссылка на комментарий
транзюки ум звонил а на бп не знаю как они полярные как их мультимитром пробить
гуууууугл тебе в помощ брат! (а лучше мастерская...) Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

смотриш трнз например irfp250n ищиш датащит и сморишь чё каво... ты знаеш как мосфеты проверять то?

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Его еще нужно суметь ушатать :sarcastic: просадки на заглушенной до 10,5 вольт в 0,3 Ома :sarcastic: а ему покуй)))

:wink:

Ссылка на комментарий

скорее всего бп не стартует и уходит в ошибку... фото есть че погорело? еси чесна мне даже понравился его бас))) но жрет сволочь)))) :biggrin: сравнивал его с сах1200))) сах мощнее, но раза в 1,5 и при этом кушает не так многа как калсел)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

в том то и дело что видимых повреждений нет. сгорел он когда я ехал, и играл даже половино громкости не было в которой он игает. ни запаха ни щелчков ничего говорящего что что то сгорело просто плавно саб замолчал на усилок смотрю а он в защите... как звонить мосфеты не имею предстовления все что мог прозвонить все целое а именно сам уилитель а блок питания не могу. если есть дельный совет то прошу помочь а если так поржать то ...... .

р.с поливики в бп стоят WFP70N06

Ссылка на комментарий

выход уся не закорочен?) без саба не запускали?) поелвики хотя бы на кз проверить...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

мосфеты это и есть полевики... на выходном каскаде они присутствуют эти полевики, их нужно уметь прозванивать ну бывают случаи что они коротко замкнуты бывают что не откр/закр.... оттащи в мастерскую лучше сам только сломаеш сильней...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...