Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новогодний конкурс «Изобрази будущее»


Рекомендуемые сообщения

вот только система спасибок не очень удачно выбрана, было б лучше если бы отбирали работы установленные судьи

+1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообщем я сказал своё мнение, что такая оценка работ это бред, может быть кто нибудь в последний день выложит реально стоящую работу, но будет в пролете.

Ссылка на комментарий

А что если сделать выбор победителя так. Конкурс оканчивается – 17-00(мск) 08.01.2012. Потом создать тему с конкурсными работами и опросом с возможностью выбора только одного варианта и допустим в течение недели будут люди заходить и выбирать понравившуюся работу.

Ссылка на комментарий
А что если сделать выбор победителя так. Конкурс оканчивается – 17-00(мск) 08.01.2012. Потом создать тему с конкурсными работами и опросом с возможностью выбора только одного варианта и допустим в течение недели будут люди заходить и выбирать понравившуюся работу.

 

Вот этот вариант по мне идеальный) +111111

Ссылка на комментарий

Ребят, давайте не будем лукавить, правила конкурса были написаны в начале. Выкладывая свою работу, вы автоматически с ними соглашались. Сейчас конкурс подходит к концу, а вы начинаете придумывать правила. Согласитесь, что это очень не корректно, а называть бредом, тем более. Я понимаю, что все хотят выиграть, но победителей и номинаций различных - благо не в единичном количестве.

Ссылка на комментарий

Парни предлагают самый объективный способ выбора победителя. Насчет победы паришься именно ты. ИМХО

Ссылка на комментарий
Парни предлагают самый объективный способ выбора победителя. Насчет победы паришься именно ты. ИМХО

 

А че ему не париться, человек в абсолютных лидерах,причем выложил работу не самым первым, и все равно за него голосует, кто меняет правила,когда конкурс уже заканчивается?Нужно было сразу,в первый день написать,что не устраивает конкретно,а теперь поздно. На многих форумах проводятся конкурсы различные именно в таком формате,и всегда под конец появляются недовольства и предложения изменить правила,надо было раньше выкладывать работу ,вот и все:hi:

Ссылка на комментарий
Парни предлагают самый объективный способ выбора победителя. Насчет победы паришься именно ты. ИМХО

 

Во первых, ты зря думаешь, что я парюсь, я также далеко не первый выложил свою работу. Во вторых- с чего ты взял что именно это самый объективный способ?? Будь честен к себе- если бы у тебя голосов было бы намного больше, ты бы сейчас так не говорил:praising: миллион процентов. Конкурс есть конкурс, правила в начале. Я уже своё мнение написал.

Ссылка на комментарий

Малибу, будь я на твоем месте, мне бы было пофиг, т.к. Ты в любом случае лидер. А предложение парней действительно может повысить КПД голосования.

Ссылка на комментарий
Малибу, будь я на твоем месте, мне бы было пофиг, т.к. Ты в любом случае лидер. А предложение парней действительно может повысить КПД голосования.

 

 

Куб, ты меня неправильно понимаешь...Смотри, предложение поступило от пару человек, теперь что бы это всё соглосовать, нужно чтобы все участники и организаторы согласились, в любом случае будут несогласные. Далее судьи - кто будут??? Судьи-организаторы каждой фирмы отдельно в номинациях и сейчас есть. Что ещё нужно? И вот сейчас нужно под конец создать какой-то "ералаш", спрашивается зачем ? Потом кто-то без 5 минут до завершения конкурса выложит свою работу и выдвенет свою версию голосования, тебе наверняка это не понравится. ИМХО - менять правила под конец любой игры -это безрассудная затея.

Ссылка на комментарий

будет обидно что ктото на калякал малякал хрен пойми что и выложил в начале конкурса, и собрал в 2-4 раза больше голосов чем тот кто сидел, придумывал, пробовал, и выложил под конец, вот это как раз таки и не объективно, я конечно сам виноват, что увидел после н.г. этот топик. Ничего про меня не подумайте, я не в коем случае не на кого не обижаюсь,просто хотел предложить вариант более менее для всех равный

нет дак нет.

Ссылка на комментарий
Вот этот вариант по мне идеальный) +111111

 

Предложенный мною вариант не совсем идеален, т.к. в этом случае я думаю что многие будут отдавать свой единственый голос не за понравившуюся работу, а за работу друга,знакомого и т.п., и в этом случае у новичков шанс выиграть уменьшается. Поэтому я считаю пусть всё остается как есть.

Ссылка на комментарий

короче офф представители сами решат, кто победил по какой номинации.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...