Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Попробовать приборы СПЛ-ЛАБ


Dr.Gonzo

Рекомендуемые сообщения

Народ!

 

Часто меня спрашивают можно ли подержать в руках потестить погонять наши приборы перед покупкой - отвечаю - МОЖНО!

 

Вот координаты людей занимающихся автозвуком одновременно и являющимися партнерами СПЛ-ЛАБ:

 

Москва - Север

+7(495) 979-78-05 Сергей

Elsheep Team

Москва, Дмитровское шоссе д.107 стр.4. Территория "ВИСХОМ"

 

 

Москва ЮГ

+7(916)9943912 Игорь

D-Style Audio

Домодедовское шоссе д.1, территория завода, на вьезде спросить студию Автозвука! 10 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, Подольский район.

 

Я думаю что можно не только будет попробовать прибор в деле но и получить массу интересной информации при общении с профессионалами!

Изменено пользователем Dr.Gonzo

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Dr.Gonzo, кирил я конечно понимаю .что у вас основное место положение москва!но ведь сплщики не только там!если есть кому желание посмотреть и пощупать д2 в омске вэлком в личку!

пс ну а потом естественно к кирилу за прибором!(предупреждаю сразу!!!!!!!!!я не продаю!и не являюся представителем спл-лаб!могу дать помацать так сказать!)

пс да и замериетеся за одним)

пс пс а на верелес я ужо глаз положил.главное.что бы хватило!)по распродаже!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Dr.Gonzo, кирил я конечно понимаю .что у вас основное место положение москва!но ведь сплщики не только там!если есть кому желание посмотреть и пощупать д2 в омске вэлком в личку!

пс ну а потом естественно к кирилу за прибором!(предупреждаю сразу!!!!!!!!!я не продаю!и не являюся представителем спл-лаб!могу дать помацать так сказать!)

пс да и замериетеся за одним)

пс пс а на верелес я ужо глаз положил.главное.что бы хватило!)по распродаже!

 

Павел, спасибо Вам за участие.

 

Для Вас распродажи хватит:)

Spl-Lab

Приборы для измерения звукового давления и АЧХ.

Ссылка на комментарий

Dr.Gonzo, уже наверно нет),деньги уйдут в др русло)))))пока более нужное!

удачи в распродаже!

:drinks:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...