Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

экономия)


SuperMARIO

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Эти ноунеймы производяцца наверняка на том же конвеере что и остальная корейшена. И если это так то надзор за сборкой тот же. Это не россия.

Я не защищаю или не хвалю это чудо без имени. Но , даже если усилок сломаецца, не думаю что будет проблема с зч. Форум та у нкс дружный, ведь так?;)

 

Ставлю 1000 что усил даст ровно столько сколько дает аб 1100 и тгт же прототип от шок индастрис в додж раме Гриши.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не ну прямо заинтриговал жду замера усила и подробные фото со всех сторон. а цена очень даже доступная 10 кило за штуку баксов. этот усь порвет рынок:bomb: а и самое главное экономия должна быть экономной!!!

Ссылка на комментарий
Ребят. Эти ноунеймы производяцца наверняка на том же конвеере что и остальная корейшена. И если это так то надзор за сборкой тот же. Это не россия.

Я не защищаю или не хвалю это чудо без имени. Но , даже если усилок сломаецца, не думаю что будет проблема с зч. Форум та у нкс дружный, ведь так?;)

 

Ставлю 1000 что усил даст ровно столько сколько дает аб 1100 и тгт же прототип от шок индастрис в додж раме Гриши.

 

да конечно это одно и тоже

B2В

 

есть так же цены на рупорные твитеры от 6-22$ и мидренджи 14-33$

могу огласить))

Ссылка на комментарий
не ну прямо заинтриговал жду замера усила и подробные фото со всех сторон. а цена очень даже доступная 10 кило за штуку баксов. этот усь порвет рынок:bomb: а и самое главное экономия должна быть экономной!!!

 

как только будет доброволец из екб или я сабы куплю...сделаем замеры...

ну в штуку врятли уложиться,но с значительной экономией это факт...

мой 10кв вышел мне за 45тр...это с курьерской доставкой за 7 дней,но без таможни...

Ссылка на комментарий
как только будет доброволец из екб или я сабы куплю...сделаем замеры...

ну в штуку врятли уложиться,но с значительной экономией это факт...

мой 10кв вышел мне за 45тр...это с курьерской доставкой за 7 дней,но без таможни...

 

ну даже 45т.руб. это очень даже реальный ценник. а если напороться на таможню то на сколько вырастает ценник?

Ссылка на комментарий

шли его мне я промерю, доставку в оба конца оплачу!

супер марио прав что наценки за бренд и много лишних рук, от фабрики до покупателя, но есть и другая сторона! это производители брендовые, покупают не по 5-10 усилов и размещают заказы на сотни усилков соответственно и цена у них другая. потом завод я думаю один, но человеку в Россию они могут послать не такой качественный продукт как тому же ДД, Сандаль и тп. поскольку за большие заказы они держутся и могут понести штрафы и убытки если подведут заказчика

Ссылка на комментарий
ну даже 45т.руб. это очень даже реальный ценник. а если напороться на таможню то на сколько вырастает ценник?

 

это конечно надо считать, но на прикидку, доставка большой партии буде осуществляться не через курьерки, т.е срок вырастит до примерно до 45дней,но цена доставки на порядок уменьшиться(доставка курьерко вышла 500у.е) предположительно 10кв и выйдет 40-48тр

Ссылка на комментарий
ну даже 45т.руб. это очень даже реальный ценник. а если напороться на таможню то на сколько вырастает ценник?

 

потом еще встанет вопрос, кому его продать, тк которые в АЗ недавно, такие но ноем вещи их отпугнут

Ссылка на комментарий
шли его мне я промерю, доставку в оба конца оплачу!

супер марио прав что наценки за бренд и много лишних рук, от фабрики до покупателя, но есть и другая сторона! это производители брендовые, покупают не по 5-10 усилов и размещают заказы на сотни усилков соответственно и цена у них другая. потом завод я думаю один, но человеку в Россию они могут послать не такой качественный продукт как тому же ДД, Сандаль и тп. поскольку за большие заказы они держутся и могут понести штрафы и убытки если подведут заказчика

 

если в течении недели не найду "испытателя " то отправлю тебе!!!!

я и предлагаю организовывать совместку не 10-15 шт, т.к на партию так сказать для себя цены будут другие, или вообще откажут, т.к свой усь я заказывал как тестовый экземпляр.

Изменено пользователем SuperMARIO
Ссылка на комментарий
шли его мне я промерю, доставку в оба конца оплачу!

супер марио прав что наценки за бренд и много лишних рук, от фабрики до покупателя, но есть и другая сторона! это производители брендовые, покупают не по 5-10 усилов и размещают заказы на сотни усилков соответственно и цена у них другая. потом завод я думаю один, но человеку в Россию они могут послать не такой качественный продукт как тому же ДД, Сандаль и тп. поскольку за большие заказы они держутся и могут понести штрафы и убытки если подведут заказчика

 

вот это вообще красавчег!!!! если бы у меня был такой усь я б отправил не раздумывая!!!

Ссылка на комментарий
если в течении недели не найду "испытателя " то отправлю тебе!!!!

я и предлагаю организовывать совместку не 10-15 шт, т.к цены на партию так сказать для себя цены будут другие, или вообще откажут, т.к свой усь я заказывал как тестовый экземпляр.

 

у меня после НГ приедет вот это чудо, могу с ним в лоб в лоб столкнуть

 

 

Ссылка на комментарий

интересно по какой цене илье этот усь придет? или хотя бы приблизительный ценник на продажу?

Ссылка на комментарий
не ну прямо заинтриговал жду замера усила и подробные фото со всех сторон. а цена очень даже доступная 10 кило за штуку баксов. этот усь порвет рынок:bomb: а и самое главное экономия должна быть экономной!!!

 

Порвет не усилок и не железо... В первую очередь маркетинговый ход и Примеры инсталляций. Без "грамотной политики" грошь цена даже истинным ништякам))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...