Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто видел НЛО


wicked

Рекомендуемые сообщения

Наверное кто очень сильно захочет увидеть тот увидит))) не видел ни разу)

 

у вас там наверно нерастут такие грибы, поэтому и невидел:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я видел! батя видел. мама видела:wacko2:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

мы с батей, году в 2003-2004 видели, на балконе стояли..

зеленый треугольник пролетел над соседнем домом, потом за наш дом и усе..

видел, говорят, весь новокуйбышевск...

а мама на даче видел, в 3 часа ночи вышла на улицу А ТАМ!!!!!!!!!11:hi:

ИНОПЛАНЕТЯНЕЕЕ!! НАД БАНЕЙ ВИСЯТ!!1:crazy: НА СВОЕЙ ЖЕЛТОЙ ТАРЕЛКЕ, А СЗАДИ НА ИЛЛЮМИНАТОРЕ БАССКЛУБ НАПИСАНО::hair:: ну на счет бассклуба шучу:biggrin::crazy:

ну мы с батей ей не поверили:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Не если чесно разок то мы в5ом видели неопознанный объект,но чет хз,друг на друга посмотрели и решили что бутеры походу не свежие наверно были, так что хз сомневаюсь все равно.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь из форумчан реально видел НЛО??? Что-то в последнее время вская хрень, связаная с космосом интересует!

Из нета http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BD%D0%BB%D0%BE&where=all&filmId=119332-01-12

 

ни когда не понимал как можно увидеть то,чего нет:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ни когда не понимал как можно увидеть то,чего нет:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

самоубеждение творит чудеса)

Ссылка на комментарий

Вот зря вы смеётесь. Я когда-то тоже нифига не верил, потом папа сказал что чаще надо смотреть на звёзды. С того момента много прикольных вещей видел не объяснимых- очеь быстрое движение "звёзд" к примеру с очень острыми углами при движении. Зелёных человечков не видел, а вот большой светящийся шар видел года 2 назад

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

я видел лет в 12 и еще кроме меня человек 10, разной возрастной категории, от родителей до людей которые годятся им в родители и еще куча моих друзей детства.

Дело было летом, я со своими сврестниками играли толи в какую то игру, не суть. Находились мы за полисадником плотно засаженным деревьями и др. зеленью. Т.е. что происходило за ним мы не видели. От нас не далеко сидела взрослая "тусовка":biggrin:, родители, соседи, как это в деревнях принято по вечерам=))) Без алкоголя ток!=))) Так мы услышали крик моей мамы, она сказала: "смотрите над проводами". Мы вышли на дорогу и увидели летящий объкт, примерно в 150 метрах от нас, на высотре электрических столбов, ну чуть выше, формой напоминало, х.з даже что, просто продолговатй объект, размером примерно с небольшой самолет, полностью светилось, летело со скоростью наверное км 20, звука абсолютно никакого не производило, вообще никаго, просто еле еле двигалось. Потом куда оно делось не помню, другие тоже не помнят. Вот такая история. Хотите верьте хотите нет дело ваше:hi:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

была интересная ситуация года 3 назад отдыхали на берегу(р.Волга) с девкой при чем вышли просто прогуляться посидеть потрещать как это бывает.оговорюсь сразу в этот вечер ни кто ничего не потреблял.сидя на берегу я увидел строго перпендикулярно воде опускающуюся точку размерами чуть больше звезды(я изначально подумал что это звезда падает) затем эта точка на мгновение остановилась и строго по углом в 90 градусов начала ускоряться и очень быстро исчезла.искал логичные объяснения успокаивая себя что это вертолет звезда но ни что не подходило по точности и скорости передвижения предмета.при чем увидели мы это оба а уж что это было..непонятно

Ссылка на комментарий

была история..

Гулял как то по городу ночью, слышу звук, очень быстро нарастающий, головой покрутил, нету никого... а звук ближе и ближе, поднимаю голову и вижу медленно пролетающий объект... хромированный, и от туда доносились негры, даже песню могу вспомнить Lil John feat. Too Short - Shake That Monkey

 

Пытался помахать руками, чтобы они спустились, ну систему посмотреть, свою показать :) обменятся опытом, но они улетели :(

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
была интересная ситуация года 3 назад отдыхали на берегу(р.Волга) с девкой при чем вышли просто прогуляться посидеть потрещать как это бывает.оговорюсь сразу в этот вечер ни кто ничего не потреблял.сидя на берегу я увидел строго перпендикулярно воде опускающуюся точку размерами чуть больше звезды(я изначально подумал что это звезда падает) затем эта точка на мгновение остановилась и строго по углом в 90 градусов начала ускоряться и очень быстро исчезла.искал логичные объяснения успокаивая себя что это вертолет звезда но ни что не подходило по точности и скорости передвижения предмета.при чем увидели мы это оба а уж что это было..непонятно

 

вот самое страшное в этом рассказе что я тебе верю.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...