Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто видел НЛО


wicked

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь из форумчан реально видел НЛО??? Что-то в последнее время вская хрень, связаная с космосом интересует!

Из нета http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BD%D0%BB%D0%BE&where=all&filmId=119332-01-12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Над Землей х..ня летала

Серебристого металла

Много стало в наши дни

Неопознанной х..ни :crazy: :rofl2:

 

Я не видел:unknown:

:music:

Ссылка на комментарий

сразу же начинаю видеть НЛО и еще много интересного после работы с полиэфиркой без распиратора:biggrin:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Сам не видел:)но вот все знакомые с одного района нашего города(в том числе моя жена,жила там тогда)утверждают,что видели в 2003г кажется,нечто:)типа шар светящийся.

Многие за этот случай мне рассказывали,поэтому склонен верить.Только я все таки склоняюсь,что это метео зонд какой нить:),а светился просто, отражая лучи солнечные.

Ссылка на комментарий

ну иво...завязывайте с лехкими наркотиками...

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

бывало разок на природе видал подобную херню, но даже смешно было нам. и так как видел это только я, то склоняюсь больше к мысли, что бухать и накуриваться одновременно это прикольно

Ссылка на комментарий

Я вроде не бухал и не курил))) Реально интересно услышать мнение, так как фильмам в нете нет смысла доверять.

Ссылка на комментарий

После полиэфирки я лично жал руку пришельцу. Разговаривал с магнитоллой о жизни. Видел три луны. И динозаврика чувитц сидевшего на диване и смотрящего канал боец

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У друга отец на заводе работал и рассказывал.

После работы как всегда выходит, а все идут

и смотрят куда то (народу с завода обычно много валит)

и говорят мол нло. на что он ответил дак это же луна, а ему пальцем в другую сторону показывают и говорят вон луна:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...