Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто видел НЛО


wicked

Рекомендуемые сообщения

и там чотко видно как к рисуночку идут парочка тропок)))имхо человеки нарисовали.....

 

нет это уже зеваки ходили у нас так же было, хотя говорят круги можно на поле рисовать с помощью доски веревки и кола, поэтому всегда в таких случаях ищут следы кола в центре а его нет??

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ник** себе.... :shok:

во-во, от жилых домов метров 500...

 

и там чотко видно как к рисуночку идут парочка тропок)))имхо человеки нарисовали.....

ну это натоптали, народ сразу повалил глазеть:smile:

Ссылка на комментарий

я ж писал!!! КОРОВЫ это топчуть так

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я всегда говорил что у меня жена с Юпитера......:biggrin: А вы тут видели ли вы НЛо....??? Я его имел :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
нет это уже зеваки ходили у нас так же было, хотя говорят круги можно на поле рисовать с помощью доски веревки и кола, поэтому всегда в таких случаях ищут следы кола в центре а его нет??

 

Бред это все про колы и доски, там колосинка к колосинке лежит, доской так не сделать. А по середине реально есть отверстие с идеально гладкими стенками.

Ссылка на комментарий

Пиля....нас заметили Уфологи....чел специально зарегился чтоб опровергнуть что мы не одни....:biggrin:

 

Да мы знаем братко......у меня каждый день вокруг одни Марсияни ходят.......и с Юпитера пришелец :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Пиля....нас заметили Уфологи....чел специально зарегился чтоб опровергнуть что мы не одни....:biggrin:

 

Да мы знаем братко......у меня каждый день вокруг одни Марсияни ходят.......и с Юпитера пришелец :biggrin:

 

точно точно) они проста заибок шифруются.

Ссылка на комментарий
Пиля....нас заметили Уфологи....чел специально зарегился чтоб опровергнуть что мы не одни....:biggrin:

 

Да мы знаем братко......у меня каждый день вокруг одни Марсияни ходят.......и с Юпитера пришелец :biggrin:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

нэлэо нада искать в Самаре....там говорят ферма по доению юпитерских коров:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
нэлэо нада искать в Самаре....там говорят ферма по доению юпитерских коров:biggrin:

 

у них там трафик налажен)))

Ссылка на комментарий
нэлэо нада искать в Самаре....там говорят ферма по доению юпитерских коров:biggrin:

 

а молоко то знатное у них:good::sarcastic::sarcastic::sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
:biggrin: ну дак...столько гидрамариновых снов пересмотрел под молоком

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Пиля....нас заметили Уфологи....чел специально зарегился чтоб опровергнуть что мы не одни....:biggrin:

 

Да мы знаем братко......у меня каждый день вокруг одни Марсияни ходят.......и с Юпитера пришелец :biggrin:

 

Весело живешь:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...