Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX T812S-22


дабер

Рекомендуемые сообщения

MTX Audio тема!!!! какой там кикс...бери MTX...Американский ураганный басс. Когда в руки его возьмешь - сразу все поймешь. Сам пользовал его младшего брата - 5500 серия. Седне достал его и просто восторг охватывает от качества исполнения. Сколько мучал его - ничего. даже не нагревался!

Уверен что новые линейки от MTX ничем не хуже.

Изменено пользователем ta4elo
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этот дин имеет катуху в 4 дюйма и сделан для того чтоб качать низы, но для spl он не пойдёт, да и музыкальности в нём мало. 12ха Играет в коробе на 80л с настр. фи на30 hz. Хорошо играет низы а самый смак на 32 hz до 35(давит мама не горюй!, очень мягко и мощно) всё что выше 42 играет плохо.

MTX по хар-ам будет лучше все частоты от игрывать, но на низах не думаю что выиграет. Но если за 4 рубля да даже и за 8руб, то я за MTX (единственно что ему коробок надо буит поболее сделать чем Nemesis, литров так 150)

 

Как бывший владелец немезиса 15'' полностью подтверждаю. Поэтому его и продал - динамик под низких негров больше подходит, на других жанрах как то не очень.

Только почему MTXу - 150л.? Он же 12'', не надо там такого объема.

 

Я бы подождал "чудо-акцию за 4т.р." и взял бы парочку МТХ:good:

Ссылка на комментарий

Да это я опять блин со своими низами, я уже не помню почему я тогда написал 150л. Наверно на параметры его взглянул + квадратная 12 груба = 15ха круг. И походу чтоб добица от него низов сделал такой вывод. Немезиде такой обьём не нужен. Ты напиши для чего тебе дин, если не негры, а клубняк или для замеров тада мтх и кикс пойдёт.

Ссылка на комментарий
как себя кикс про 300 ведет???

 

Пока в гараже стоят. Я на GZNW 6.5 пока подсел

В планах квадраты МТХ.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

да о чем вы говорите какие 4444р. или даже 8000р., вы посмотрите сколько он в реале стоит......

Может модель попутали но квадрат 8000 серии 12ка даже в закупе дороже 8000р.:biggrin:

Еслиб я их даже за 8000р. нашел, забрал все!!!

Ссылка на комментарий
да о чем вы говорите какие 4444р. или даже 8000р., вы посмотрите сколько он в реале стоит......

Может модель попутали но квадрат 8000 серии 12ка даже в закупе дороже 8000р.:biggrin:

Еслиб я их даже за 8000р. нашел, забрал все!!!

 

спецом на днях в магазин зайду,сфоткаю и выложу:pop:

Ссылка на комментарий

8000- это не цена а подарок... У нас 13500 они стоят со всякими скидками(((... За 8000 не жалко и 4 взять, чтоб просто лежали))...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

у каждого свой бюджет))))тут вот фронт купить не на что,потому что СЕССИЯ:ireful:

Ссылка на комментарий
у каждого свой бюджет))))тут вот фронт купить не на что,потому что СЕССИЯ:ireful:

 

кто только ее придумал?!

Ссылка на комментарий
у каждого свой бюджет))))тут вот фронт купить не на что,потому что СЕССИЯ:ireful:

 

опа,мой коллега)аналогичная проблема с фронтом и сессией)))

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Только вот мне еще кажется, если брать MTX то на усе не надо экономить, взять чего нить подороже и помузыкальнее... С лучшим контролем дифа... Ну и с нацедим под покупку второго)))....

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

из-за сессии неудобно получилось перед Яриком:sorry::sorry::sorry:

то был бы громкий фронт,а то будет-допуск к экзамену:ireful:

Ссылка на комментарий

заходил в магазин.цена на данный саб-8600.думаю может себе парочку взять:blush:

Ссылка на комментарий

Для 812 надо литров 65-80 чистого.

По надежности... Я видел лично убитый саб... Чел ушатал дин усем мтх тн800д :diablo:

Ушатал он его сам... На новом дине и в сумашедшем корпусе выкрутил усь! Короче катухе пиндец...

 

Перемотали и поставили на место и все стало норм!

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...