Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перемена давлений


Lexa6630

Рекомендуемые сообщения

мужики,помогите,не пойму, при открывании двери давление поднимается,а в закрытой вообще не чувствуется, в чем может быть причина? Может короб что не так построил?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это нормально. Твоя машина - своего рода бандпасс получается

Ссылка на комментарий

так а как мне решить проблему-то?охото чтобы давило и внутри,на замерах же не буду ж я с открытыми стеклами:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что в твоем понятии давило? Сотрясание тела? Не факт, что при открытых дверях у тебя уровень покажет выше. Может чисто "трясущий" эффект увеличиться при отрытой двери, а не дб

Ссылка на комментарий

У меня было при открытии двери не чувствовалось усиление,но при открытии задних окон очень сильно давление росло.

Леха,скоро мне приедет датчик,и тогда точно вычислим,когда и что у тебя растет:)

Ссылка на комментарий

3 дб много. Двери открываешь дины разгружаются увеличивается ход! Возможно при увеличенни объема короба ход динов увеличиться в закрытом пространстве но тогда не исключено что при открытых дверях ход станет опасным!

Ссылка на комментарий

таже фигна, в таз 2104, открываем 1 переднюю дверь, давление становится на порядок больше, открываем обе передних двери, давление ещё больше! Открываем ещё 1 пасажирскую, увеличения нету, небольшой спад.

Грешу на зажатую карабушку, всего 75литров. Буду переделывать на 110 литров.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

летний вариант это 200 литров, 32 настройка, 2 драга 258,1 + рф 40001 бд, рф купил, 1 драг есть, осталось ещё 1 драг купить и ждать лето:dance:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
летний вариант это 200 литров, 32 настройка, 2 драга 258,1 + рф 40001 бд, рф купил, 1 драг есть, осталось ещё 1 драг купить и ждать лето:dance:

 

смотрю земляк иркутская область в звуке поднимается..в том году ххх6500 в иркутск продал!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ангарск продвигаю по тихой, а то все мистери слушают! так смешно когда в разговоре кто нить говорит у меня саб 1,5кватта, мы приезжаем и всё сразу становится ясно что 150 ватт у него было :biggrin:

может кто даст ссылку на большую тему где это разжовывали, сам читал её, но забыл где...

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...