Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Аяски!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Wassup - на чём?

он в последнее время в разных классах счастья искал, на чём остановился то хоть?

Молодцы , что едите.....

мне бы ещё компанию составить с вами в Сток -1, но не судьба.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на тойоте ранХ в сток 3...

Жаль что не едешь, результат очень хороший!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Shadow и AlexDD, Wassup - едут ))))

 

Видео там поснимайте , интересно же другим посмотреть , кто не сможет приехать :)))))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

я бы вообще предложил устроить онлайн трансляцию финала, со своей стороны готов выкладывать результаты и инфу, буду звонить сам на площадку.

 

кто нибудь готов на себя взять роль корреспондента бас клуба на площадке ? :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Скорее всего поедим. Так скажем для массовки. Инстал музыкальный. Система Рокфорд 2000 + 2 шт. DD3512.

Ссылка на комментарий

а я уже все показал, что хотел в этом сезоне, как говориться, мы свой ход сделали, следующий ваш ....

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
а я уже все показал, что хотел в этом сезоне, как говориться, мы свой ход сделали, следующий ваш ....

 

после твоего "показа" много вопросов возникло. да и правила нарушены как минимум 2 пункта.так рекорды не ставяться. хорошо бы было повторить по всем канонам. ну дело твое.

п.с. без обид, а то начнут щас выступать всякие:shout:

Ссылка на комментарий

ну когда появляются хорошие результаты всегда вопросы возникают.

а что еще нарушено кроме того, что я был в машине ?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

датчик не стой стороны стоял

ко мне в том году ни у кого вопросов не возникло, к Страдивари тоже, да и ко многим другим. рекорд с нарушениями - это не серьезно. пусть даже формально, этим ты показываешь свое неуважение к остальным

Ссылка на комментарий

ну если так рассуждать, тогда большая часть участников проявляют неуважение (не выходя из машины на замере), только непонятно к кому ...

 

п.с. чего Андрюх, не получается до 158 дотянуть :smile:, ну ничего еще время до 15 есть ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ну если так рассуждать, тогда большая часть участников проявляют неуважение (не выходя из машины на замере), только непонятно к кому ...

 

п.с. чего Андрюх, не получается до 158 дотянуть :smile:, ну ничего еще время до 15 есть ...

 

не надо меня подъ..ть, ты меня плохо знаешь... я подъебо.ов не заслужил в отличае от некоторых. и если ты думаешь что меня гложет то, что ты перебил мой рекорд ты глубоко ошибаешься! я много раз проигрывал и всегда достойно! да, и рекорд твой лично для меня не официальный. честно, думал что ты приедишь в москву и ткнешь всех нас несговорчивых носом в свой честный результат, тогдабы с удовольствием пожал бы тебе руку и выпил за твое здоровье, а так ,с подъебонами не спортивно это:sad:

п.с.думаю многие настоящие спортсмены разделяют мою точку зрения, даже если стесняются это высказать

Ссылка на комментарий

приехал бы с удовольствием и пообщались и доказал бы, но увы я не настолько богат, чтобы колесить туда сюда, через всю россию. да и результат этот я делал в первую очередь для себя, чтобы доказать себе, а не кому-то ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...