Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

XS Power - отличия от других АКБ...распил акумов


Skillz

Рекомендуемые сообщения

NIGHTMARE

Оффтоп

 

Леха.не тэстил оптимы вилками попроще? например 100а?

если да раскажи плиз.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А че расказывать нормально там при 100а что кислота 12. что оптима 12.2 только после 5-10мин напряжение у кислоты сильней падает а у оптимы ленейно. Графики чертил. вконце обрыв резкий после 50мин на напряжении 9.8в. так и вилка при этом напряжении ампер 70 уже сосет всего.

Я бумажку с расчетвми потерял считал киловат часы для батарейки электромобиля. Думал побаловатся летом акумов то куча. Пришел к выводу что параметр масса\квтЧ\стоймость параметр невменяемый...:shok: Батарейки в электро карах гораздо технологичнее.

Короче на 10-ти оптимах можно ездить по селу первые 5км достаточно быстро 50+кмч и потом все тяга слабее. так выходит 20-30км край по асвальту придел. при этом акб садятся на 70-80% циклов 300 выдержат. они так проживут потеряя половину емкости. ну вообщем акб для тачки и автозвука хороший! :good:

Ссылка на комментарий
Похоже что банки не подойдут по размеру. И должны быть разными поидеи по структуре. Это кстати и можешь доказать. А то вероятно все оптимы одинаковые.

Вижу трудность в том что бы банку закрепить к шине свинцовой не пайка ли там? Чем паять горелкой? А разбирать как с феном и отвертками? Верхняя крышка случаем не на герметике сидит?

 

 

после нг... я скину обзор... обещяю...

 

разбирать ага... фен болгарка и отвертка... крепить внутри можно медной шиной:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Имея такую возможность я бы реальн на твоем месте все живые бы банки запоролелил с двух оптим и получилась бы крутая 2.в баночка для спля! 3-4 + и - бы вывел!

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE

у мну хавкеры есть 275 амп/ч:)

 

хотя и оптима не помешает...

 

пс: теперь у меня 4-е оптимы убитые:blush: пару еще подвезли:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Давай подробней че вы там с ними делаете... Все трупы оптим в сургуте стикаются к тебе? :biggrin:

Ссылка на комментарий

есть фирма... занимающиеся установкой автономных обогревателей для моторов... вебасто/гидроник... вот они и убивают оптимы:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Да пусть покажут на видео... они с ними танцуют и роняют на бетонный пол если нет то похоже что их техника неотлажена. или все до сих пор встречается брак в них.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

makstex

 

оптима как раз таки и вскрывается на раз два:)

 

Странно, но все кто пытался говорят до банок добраться с минимальными повреждениями очень тяжело.

 

есть фирма... занимающиеся установкой автономных обогревателей для моторов... вебасто/гидроник... вот они и убивают оптимы:)

Подсади их на XS :wink:

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
Да пусть покажут на видео... они с ними танцуют и роняют на бетонный пол если нет то похоже что их техника неотлажена. или все до сих пор встречается брак в них.

 

я думаю что они их усаживают в доталово... и правильно не заряжают...

 

 

Подсади их на XS :wink:

 

нехотят:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

У моего начальника тоже на крузаке вебаста, высаживает два аккума по 85 а/ч в лет. Нафиг выкинул её.

Ссылка на комментарий

у друга вебаста на 75-ке кислоте по 2 раза запускается еще тачка заводится.

Ссылка на комментарий

у меня у родителей на муране, 75 кислота оьычная, тоже бывало по 2 раза по пол часа работает вебасто и заводится на ура!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...