Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА-Финал России 8 Августа


Рекомендуемые сообщения

ЕММАмегамобиль http://photofile.ru/users/drugban/3750446/85719083/#mainImageLink

работа проведена колосальная, я даже догадался чья :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

странно, почему не Fi, а ХХХ поставили ....

 

А просто он был в наличии, а Fi небыло))

Ссылка на комментарий
ЕММАмегамобиль http://photofile.ru/users/drugban/3750446/85719083/#mainImageLink

работа проведена колосальная, я даже догадался чья :cool1:

Я если честно был в шоке, там столько Беймы, атомный эректор короче))

Ну и она очень красиво работает с пневмоподвеской)) Нигеры за своего примут в Калифорнии точно))

Ссылка на комментарий
а что у страдивариев и нива есть :scratch_one-s_head:
лех там все проста 2 зетки 4 батарейки и одна 18 на синусе по моим подсчетам авто уйдет за 155 ПАРНИ МАЛАДЦЫ ОПЯТЬ ВСЕМ КУКИШ ПОКАЗАЛИ ))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
лех там все проста 2 зетки 4 батарейки и одна 18 на синусе по моим подсчетам авто уйдет за 155 ПАРНИ МАЛАДЦЫ ОПЯТЬ ВСЕМ КУКИШ ПОКАЗАЛИ ))

 

))))) Я страницей раньше это сказал)):i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
))))) Я страницей раньше это сказал)):i_am_so_happy:
сори не читал)) а ты сам то понел работу витали с денам как что было построенно)) вот к этому стримись

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

б*я Денес и Виталик у вас скока машин то? у Виталия шикарные очки)))))))))))))

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
сори не читал)) а ты сам то понел работу витали с денам как что было построенно)) вот к этому стримись

 

Да я с Виталиком сегодня пообщался, возможно на сед сезон всё таки два Fi а не SSK)) Хотя время много,будем думать))

 

 

 

SarevokАга, очки у него знатные, в цвет футболки)):rofl2:

Ссылка на комментарий
б*я Денес и Виталик у вас скока машин то? у Виталия шикарные очки)))))))))))))
ГОСЯ У НИХ АВТОПАРК В РАСТОВЕ БУ ТАЗИКОВ И АЗЛК ))))) ПРЕДЛАГАЛИ ПОДЕШОВКЕ КУПИТЬ )))) Я ОТКОЗАЛСЯ ))) ДА ОЧЬКИ БЫЛИ СЕДНЯ НА ВСЕ СТО БЕШАНЫЙ ГЛАМУР

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

SarevokАга, очки у него знатные, в цвет футболки)):rofl2:

 

ваще зочёт по очкам и по результату)))))))))))))

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий

ЫЫЫ Винников чемпион, бедная нива, помню еще на емма ростов от 2-х сплх она трещала по швам)))

Ссылка на комментарий

Отличные результаты!!! Поздравляю!!! но особенно у "рыжей"...! Так держать!!!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ну вот я и дома. Устал просто с ног валюсь.

Финал закончен! В один день конечно, это жесть. Вроде удолся, но с нареканиями, в том числе и по судейству. Рад был пообщаться с одноклубника, тут один позитив! Смоку с Фахитасом и Страдивари отдельный респект и поздравления! Отличные резы. Нива Страдивари, собранная за ниделю просто убила, красавцы.

Из минусов, убила стойка микрофона, которая не поместилась на сиденье и пришлось его отодвигать. Косяки есть и по самим замерам. Но разбор полетов по этим вопросам еще предстоит.

Сам взял вице-чемпиона в трех категориях: еспл эксперт, SQ мастер анлим, тюнинг иномарка.

Был реальный шанс обойти Рому Ибрагимова, отстал где-то на два балла, но и надовил мало и в инстале пару баллов сняли - не судьба. Но и класс Эксперт, это конечно, Ромин и он должен был взять чемпиона. С инсталом который проходит в новичек 4 саба бороться в высшем классе сложно. Все случилось так как и должно было быть.

Пс: Все, пошел отсыпаться.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...