Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА-Финал России 8 Августа


Рекомендуемые сообщения

Саб то мой жив? Спроси плз ))) А то свой то он сжог в Перми :))))))))))))))))

Саб живее всех живых, он у меня даже катушкой не щелкал, и почти не вонял, а в Перми, так этаж перемотанный медью был. А кстати разница чувствуется между новьем и перемотанным, сразу.:winner_first:

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

судъя перед замером

ЭТА Ж ЛЕГЕНДА:lol::lol::lol::lol:ESPL:lol::lol::lol::lol:

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий

Вот фото от меня

http://photofile.ru/users/romandeev/150129218/

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий

Ваня Олухов тебе респект, биться с машиной, которая подготовлена целенаправленно в экперт, и проиграть всего в 2 балла, хотя у самого инстал сделан в новички 4 саба, достоен уважения.

Серега Smoke и Рома Фахитос-молодцы, отличный рез., эта наверно самая громкая машина в EMMA? Или я ошибаюсь?

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
Ваня Олухов тебе респект, биться с машиной, которая подготовлена целенаправленно в экперт, и проиграть всего в 2 балла, хотя у самого инстал сделан в новички 4 саба, достоен уважения.

Серега Smoke и Рома Фахитос-молодцы, отличный рез., эта наверно самая громкая машина в EMMA? Или я ошибаюсь?

У Тим Пролоджи в 2007 была громче на 1дб. Но там броневичок был.... хотя в общем не важно...... короче у них было громче:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
У Тим Пролоджи в 2007 была громче на 1дб. Но там броневичок был.... хотя в общем не важно...... короче у них было громче:cool1:

 

Помню, помню я эту ниву, также как Вы участвовала она в Экспертах и также как и Вы скинула меня с первого места и не дала стать Чемпионом класса Эксперт. Дунули тогда Пролоджи 155,8 дб у жудко били не довольны, помоему хотели за 160 уйти. Кроче прет мне на эти Нивы:biggrin:. Это два случая за три года, когда в ЕСПЛ я не взял первую чашку, в остальных везде первые.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
У Тим Пролоджи в 2007 была громче на 1дб. Но там броневичок был.... хотя в общем не важно...... короче у них было громче:cool1:

 

:wink:Просто в отличии от Тим Пролоджи мы поедим в Европу и будем показывать результат,а их нива нервно покурила мороженое с "высоко" настроенным автомобилем :biggrin:

Ссылка на комментарий
А у меня в этом году на Финале инстал отсудили вполне лояльно.Зато в прошлом году на финале EMMA 2008, инстал судили просто пиз...ц,

 

В этом году у тебя все вышло так как надо. В 2008 чуток не вышло, но в этом:good: Ты поправу занял свое место на пьедистале:winner_first:. Хорошая машина с неплохим инсталом, хороший рез на дерьмовом треке - МОЛОДЕЦ

ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗВАНИЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :yahoo:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
В этом году у тебя все вышло так как надо. В 2008 чуток не вышло, но в этом:good: Ты поправу занял свое место на пьедистале:winner_first:. Хорошая машина с неплохим инсталом, хороший рез на дерьмовом треке - МОЛОДЕЦ

ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗВАНИЕМ ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!! :yahoo:

Ромка молодец, ченстно говоря думал что победит еще в прошлом году.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Помню, помню я эту ниву, также как Вы участвовала она в Экспертах и также как и Вы скинула меня с первого места и не дала стать Чемпионом класса Эксперт. Дунули тогда Пролоджи 155,8 дб у жудко били не довольны, помоему хотели за 160 уйти. Кроче прет мне на эти Нивы:biggrin:. Это два случая за три года, когда в ЕСПЛ я не взял первую чашку, в остальных везде первые.

 

:good: Респект Вань тебе и Папе. Машина сделано очень хорошо и как настоящий достойный соперник,ты заставил нас более основательнее подготовиться к финалу России и переделать стену с кафелем. Давиться на седане против стены и дб-дражной машины,действительно подвиг. Вчера пересматривал замер,который снимала Елена Туманова. Так на видео за кадром получилось слышно все комментарии сборной Екатеринбурга.Чего стоит только слова Вани Израйлева после первого замера с закрытыми дверьми:" *чуть слышно* Еб@...ть...*молчание* это до х%я:shok:"

 

P.S. Рыжая Соня стала вице-чемпионом Европы по Рэйсинг Шоу в 2008,но слила ЕСПЛ,поэтому в этом году будем участвовать на Еврофинале только в ЕСПЛ Эксперте,чтобы вернуть должок перед старушкой Европы.

 

За все 8-9 лет участия сборной России на Еврофиналах,ни разу не было взято чемпионство в ЕСПЛ Эксперте.Пора исправлять данную плохую традицию.:bomb:

Изменено пользователем Фахитос
Ссылка на комментарий
Ромка молодец, ченстно говоря думал что победит еще в прошлом году.

 

У нас был честный бой, дунули почти одинаково а вот "инсталл" решил все.

Рому поздравляю:yahoo:

Ссылка на комментарий

давайте видео уже выкладывайте ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
У нас был честный бой, дунули почти одинаково а вот "инсталл" решил все.

Рому поздравляю:yahoo:

 

А ты про какой класс говоришь? Если про Ромин, то по инсталу он проиграл 2 балла второму месту и 1 балл третьему, но замер расставил все на свои места.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
А ты про какой класс говоришь? Если про Ромин, то по инсталу он проиграл 2 балла второму месту и 1 балл третьему, но замер расставил все на свои места.

я про прошлый год говорю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...