Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА-Финал России 8 Августа


Рекомендуемые сообщения

Вчера пересматривал замер,который снимала Елена Туманова. Так на видео за кадром получилось слышно все комментарии сборной Екатеринбурга.Чего стоит только слова Вани Израйлева после первого замера с закрытыми дверьми:" *чуть слышно* Еб@...ть...*молчание* это до х%я:shok:"

Давайте видео, на ютуб залейте. Очень интересно послушать комменты.

Жалко Ваня Израилев Чемпиона не взял в ЕСПЛ, я ему место освободил в классе и на пьедистале, забронированное за мной еще в 2008 году, а он только Вице.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте видео, на ютуб залейте. Очень интересно послушать комменты.

Жалко Ваня Израилев Чемпиона не взял в ЕСПЛ, я ему место освободил в классе и на пьедистале, забронированное за мной еще в 2008 году, а он только Вице.

Щас залью.... правда там 112 метров, но сейчас порезать и сжать нечем пока.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты ему огнетушитель забыл дать...

 

Илюх,я сам то не пользовался, на улице не жарко было. Еслиб жара другое дело.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Щас залью.... правда там 112 метров, но сейчас порезать и сжать нечем пока.

 

Мне пофиг у меня безлимитка, заливай:wink:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Пожалста:cool1:

Первый замер в зачет Рейсинга, и 2 замера в ЕСПЛ.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Пожалста:cool1:

Первый замер в зачет Рейсинга, и 2 замера в ЕСПЛ.

 

Интересно смотреть на себя со стороный, когда ты стоишь и просто охреневаешь от результата в твоем классе:sarcastic:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Щас залью.... правда там 112 метров, но сейчас порезать и сжать нечем пока.

 

Сереж,я могу залить вечером уже конвертируемое видео,если тебе тяжело и нету возможности.

 

P.S. А еще не понравились язвительные слова на видео: "..."Это финал". Было сделано не два замера,а три.Первый 154.1,второй 152.4,третий 151.3 Один замер с открытыми дверьми с результатом 152 = 52 балла (максимально 40) был засчитан в рейсинг. А последний самый слабый засчитан в ЕСПЛ Эксперт. Безусловно,можно было оставить и второй замер и тогда разница со вторым местом было бы больше,но мы решили рискнуть и давануть третий раз.Не попали в нашу новую частоту и результат упал почти на 1 дб.

 

Многие посчитают этот поступок пижонским,а мы уверены,что кто не рискует,тот не пьет шампанское. Так было и моими и Серегины двумя замерами в прошлом году. В моем классе у Торговцева и Мишукова было пиоковое давление 135 и 140 дб,тогда как мне было достаточно два раза дунуть за 145. Этого показалось мало и слишком легко.Переподключили систему и подняли результат на 3,5 дб,ценой мертвой второй попытки. Тоже самое и у Туманова в прошлом году.Не пришли новые подвесы,но результат надо было показывать,чтобы выиграть у Милявского армянский коньяк(спор о 145 в Новичок 1 сабвуфер(!) :biggrin:), поэтому он пошел на оправданный риск и вторую попытку тоже проворонил.

 

Объединив усилия, мы добились c ним чемпионства в EMMA ESPL Expert. Теперь мы объединим усилия и составим более серьезную конкуренцию легендарной ростовской команде Stradivari,но перед этим съездим на еврофинал и будем отстаивать честь России и Ростова в частности.

 

P.S. Кстати,форумчане как Вам вариант прямой LIVE трансляции с Еврофинала по EMMA,который пройдет в начале октября? Кто за или это никому не будет интересно?

Ссылка на комментарий

P.S. Кстати,форумчане как Вам вариант прямой LIVE трансляции с Еврофинала по EMMA,который пройдет в начале октября? Кто за или это никому не будет интересно?

Есессно круто за своих онлайн поболеть.

Вся страна приникла к телевизорам... Финальный матч Россия - Все остальные...:drinks: :yahoo:

Ну к мониторам компов...

Главное онлайновый Дом2 по рейтингам забодать:lol:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ромка молодец, ченстно говоря думал что победит еще в прошлом году.

Да я также думал, до проверки инстала, но потом уже были большие сомнения в лидерстве, но все произошло так как должно произойти, дак даже когда статью писал в журнал АЗ, название было другое. Но редакция АЗ решила по другому и назвала ее "Пересдача на пятерку", как бы обязали меня пересдавать экзамен на 5. Получилось. Нужно отписать новую статью, как пересдавал.:good:

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
У нас был честный бой, дунули почти одинаково а вот "инсталл" решил все.

Рому поздравляю:yahoo:

Спасибо:greeting:

Да бой действительно был честным. Но инстал подвел:flag_of_truce:

За текущий год узнал EMMA "изнутри", и подготовился:winner_first:

P.S.:В 2008 году у тебя было два RF40001.:crazy: А у меня один.:blush:

А ты повсем этапам катался с двумя или на финал второй поставил?:drinks:

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий

P.S. Кстати,форумчане как Вам вариант прямой LIVE трансляции с Еврофинала по EMMA,который пройдет в начале октября? Кто за или это никому не будет интересно?

Да будет ПРОСТО ШИКАРНО:morning2:

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
:good:

P.S. Рыжая Соня стала вице-чемпионом Европы по Рэйсинг Шоу в 2008,но слила ЕСПЛ,поэтому в этом году будем участвовать на Еврофинале только в ЕСПЛ Эксперте,чтобы вернуть должок перед старушкой Европы.

 

За все 8-9 лет участия сборной России на Еврофиналах,ни разу не было взято чемпионство в ЕСПЛ Эксперте.Пора исправлять данную плохую традицию.:bomb:

Давайте ребята УДАЧИ Вам в Европе. Задайте им жару. Покажите на что способна матушка Россия. :winner_first:

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...