Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать магнитолу


Рекомендуемые сообщения

посоветуйте что взять, бюджет до 9 т.р.

подключать буду усилитель на звук и моноблок на саб.

есть возможность взять Alpine cde-101 R, кто что скажет?

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Ищи пионер 88, и вообще я за эту марку! За те же деньги пионер дает большее пространство для маневров, я про настройки (а иногда и про хар-ки).

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

+1 Пионер

Опоздал ты чуток) Я свой 88RS-II недавно то ли за 5 то ли за 6 т.р. отдал в идеале(:sorry:

Ссылка на комментарий
посоветуйте что взять, бюджет до 9 т.р.

подключать буду усилитель на звук и моноблок на саб.

есть возможность взять Alpine cde-101 R, кто что скажет?

заранее благодарен!

 

если процессорный не нать, то трудно найти лучше пионера 77

Ссылка на комментарий

либо пионер,либо "Клару",ме лично вот этот аппарат симпотичен,и звук на высоте http://www.magnitola.ru/Clarion-DXZ788RUSB-p-8439.html

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал, то что сам недавно приобрёл. Pioneer p80mp - он вроде чуть дешевле и выходы у него все те есть, и саб контроль... ток УСБ нет

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Однозначно пионер,у меня самого 85bt не жалуюсь,единственная болезнь всех пионеров диск до конца не выплёвывает,раньше стоял alpine 9857r через год сгорел процессор, сказали чинят только в москве итог-11т.р на ветер.

Ссылка на комментарий
Однозначно пионер,у меня самого 85bt не жалуюсь,единственная болезнь всех пионеров диск до конца не выплёвывает,раньше стоял alpine 9857r через год сгорел процессор, сказали чинят только в москве итог-11т.р на ветер.

 

не разу не слышал до этого ,за Альп . в отличие от пионеров(77,4000,88) Альпайн (53)читает все мои царапаные диски

Ссылка на комментарий

+1 за альп особенно 55r плюсов много таких как i-personolise (кстати разобрался с ней кому интерессно в личку),amp-net (управление усилами с башки) + куева туча всяких доступных приблуд например как бт адаптеры и т.д + к этому 512 вариантов подсветки вообще актуально т.к машина у меня не жигули и хочется что бы всё было в тон... пион с белой подсветкой в топку .. только лишь паять диоды .. кароче если что стучи в личку после 18 августа буду продавать ))))))))))))

p.s владельцам жигулей просьба не обижаться жигули у меня тоже были

p.p.s пион 88 тыкал довольно долго не день не два чё то не айс х.з как там по качеству звучания особой раздницы не заметил!

Ссылка на комментарий

[quote=bambardier;52241

p.p.s пион 88 тыкал довольно долго не день не два чё то не айс х.з как там по качеству звучания особой раздницы не заметил!

 

+1 Звучание похоже! Но пионер легче настроить)

Сам юзал альп 9853, продал из-за непоняток в настройках(

 

Пионер прикольно под электронку, и саб на нем прикольно настраивается

Для рока или живой музыки порекомендовал бы альп 9853!:music:

 

Следующую голову обязательно Альп возьму!)

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий

Была у меня вот эта башка http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=239&pictureid=2557 ,это уже не первый мой альп был,соглашусь с knukles,ништяк под рок,концертную музыку,но не прижился он у меня,ещё и с настройками никак не мог разобраться,поэтому взял пиона себе!там всё просто,и звук нравиться!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не ну если критерий для выбора простота в использовании то пион тогда 100% с альпом можно голову сломать это точно .. НО это пока тебе не объяснят и не натыкаю головой от голову )))) потом всё просто ) мне вот чел 1 раз настроил я забиндил на две кнопки 1 с открытыми спинками 2 с закрытыми (задержки) и эквалайзер так же 2 варианта на повсиднев и на замер и всё моё дело только тыкать 1 или 2 ) удобно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...