Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что за "Гараж Особого Назначения"


Nuclear

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите кто что знает про Гараж Особого Назначения при Управделами Президента. Кантемировская ул. д.59 А Каким образом он относится к президенту или это просто название такое, и можно ли им доверять, покупал кто там машины?

 

Конкретно ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11609379-dcddaa.html

Изменено пользователем Nuclear
Ссылка на комментарий

Развод какой-то. Такой бусик за 400тыс...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

а я бы за него и 200 не дал)) патамуша не нужон) а по факту надо ехать и смотреть)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

я давно давно читал про гараж этот..он есть... но вот то что бы машинки с него продавали на авто ру... это фантастика...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Развод какой-то. Такой бусик за 400тыс...

 

Дак он не растоможенный.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Во время союза этот гараж подготавливал авто для первых лиц государства (бринированные Зилы и т.д.), а также занимались обучением водителей экстра-класса. А бусик примерно столько и стоит, с растаможкой цена и за 600 может улететь

Ссылка на комментарий

не растаможен... точно...а вообще где халявой несёт попахивает наеб....вом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Гараж особого назначения находится в кемле и у кремля(основание большого каменного моста)там хранятся и обслуживаются машины фсо и первых лиц государства

Ссылка на комментарий
Дак он не растоможенный.

 

Дак он ещё и не приехал. Я не думаю что сейчас стоит одна цена на него, а позже будет другая, т.к. они торгуют уже растаможенными авто. У них на сайте есть комплектации побогаче за 500-600т.р. уже растаможенные, вопрос в доверии к фирме.

 

Кстати, есть здесь владельцы VW T4/T5?

Ссылка на комментарий
Дак он ещё и не приехал. Я не думаю что сейчас стоит одна цена на него, а позже будет другая, т.к. они торгуют уже растаможенными авто. У них на сайте есть комплектации побогаче за 500-600т.р. уже растаможенные, вопрос в доверии к фирме.

 

Кстати, есть здесь владельцы VW T4/T5?

 

шас даже 07 года если для себя с приемлимым пробегом с кондеем дешевле 630 не привезеш!!! цельнометал. спрашивай про Т5

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Гараж особого назначения находится в кемле и у кремля(основание большого каменного моста)там хранятся и обслуживаются машины фсо и первых лиц государства

ну сам то гараж находится на Пресненсом валу.расторгуевский переулок-ежели поточней.только теперь называется гараж управления делами президента.

Ссылка на комментарий

Хаххаха развод.Авто оттуда не будут продаваться-они там напичканы будь здоров)))и модернизированы.Я в сочи сидел в 600-м таком,мама родная-бронь и т.д.Колеса одни чего стоят... -одним словом крепость,но очень быстрая v12 битурбо

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Хаххаха развод.Авто оттуда не будут продаваться-они там напичканы будь здоров)))и модернизированы.Я в сочи сидел в 600-м таком,мама родная-бронь и т.д.Колеса одни чего стоят... -одним словом крепость,но очень быстрая v12 битурбо

ну почему же.они продаются вовсю-только за пределы гаража обычно не уходят.продаются своим.а только потом эти машины всплывают по заоблачным ценам.

например-мой сменщик приобрел Ауди А8 4.2 кватро 2003 г.в.с пробегом 187000км за 324000р.продал он ее через полгода за 820000.и это там нормальный бизнес.все берут кредит,выкупают автос,покатаются-потом в продажу.пишу подробно-сам такой:biggrin:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...