Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PRO 300


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

прошка в зя от 29го кекса в 2 ом. 560ватт в максимуме летит по клещам. в зя думаю эт уже предел. в фи можно лить гораздо больше.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прошка в зя от 29го кекса в 2 ом. 560ватт в максимуме летит по клещам. в зя думаю эт уже предел. в фи можно лить гораздо больше.

 

видео на работе прокси режет - дома посмотрю.

т.е. 49 качнет?

Мнения походу разделились:smile:

Ссылка на комментарий

dsv, Играть оно будет и от 50 Вт, Проха 1.1000 держит смело.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
viev, я на давку делал, снизу резал где то от 30, сверху до 50, получилась давилка, качества ноль. Не твой вариант. Какой усил у тебя?

 

Kicx 1.1000

Ссылка на комментарий

t22OSK0Lovw.jpg

померяли для интереса.

Кикс про 302 в 4 ом от 29го кикса мостом с эскушной настройкой )))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

померяли для интереса.

Кикс про 302 в 4 ом от 29го кикса мостом с эскушной настройкой )))

Попробуйте давильную настройку, как оно

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Попробуйте давильную настройку, как оно

 

давильная настройка на низах почти ничего не меняет. разница в десятках. На резонансе салона там уже ощутимо.

С эскушной настройкой проца получилось вот так

L1U-nJu4nMM.jpg

 

Ранбше пробовал переключать саб в 1 ом на 29го кикса, поднимал срез до 60гц и бустил 40-60гц эквалайзером процессора. Получалось 135.7 на 51гц не важно музыка или синус. Заведенная машина напряжение на клеммах уся не ниже 14 вольт. Судя по клещам в максимумах 29й кекс с моста в 1 ом отдавал порядка 480-510вт. Вместо предов в усе перемычки а пред по входу + активное охлаждение 4мя кулерами с термодатчиком. (иначе бы побоялся запускать такой мост :D). Правда в 1 ом контроля над дином никакого вообще. Звук хлам. И прошка уже пыталась превышать ход, так что думаю в зя этот рез для нее уже предел.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

 

Ранбше пробовал переключать саб в 1 ом на 29го кикса, поднимал срез до 60гц и бустил 40-60гц эквалайзером процессора. Получалось 135.7 на 51гц не важно музыка или синус. Заведенная машина напряжение на клеммах уся не ниже 14 вольт. Судя по клещам в максимумах 29й кекс с моста в 1 ом отдавал порядка 480-510вт. Вместо предов в усе перемычки а пред по входу + активное охлаждение 4мя кулерами с термодатчиком. (иначе бы побоялся запускать такой мост :D). Правда в 1 ом контроля над дином никакого вообще. Звук хлам. И прошка уже пыталась превышать ход, так что думаю в зя этот рез для нее уже предел.

 

Проц влияет как-либо на рез в дБ? Задумываюсь о проце, но и о давке не хочу забывать.

Прошка превышает ход - это стук механический, все остальное штатный режим. :smile:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Проц влияет как-либо на рез в дБ? Задумываюсь о проце, но и о давке не хочу забывать.

Прошка превышает ход - это стук механический, все остальное штатный режим. :smile:

 

проц по сути не влияет на рез. один фиг все упирается в способности сабового звена. Разве что большой плюс в океане настроек.

По превышению пичалька в том, что прошка катушкой не стучит. Разработчики позаботились об этом дав катушке более чем достаточно места для продольного перемещения. Бояться замять катушку ваще не стоит. Минусом этого маневра стало то, что прошка запросто может вытягивать подвес в струну. Центрирующие шайбы в нем просто огромны и несмотря на то, что их две ход прошки ограничивает внешни ппу подвес. То есть на большой громкости превышение хода прошки слышно мало а подвес тем временем активно умирает. Именно таким макаром я и увалил про 300 прошлый. ЦШ его настолько хорошо держали что о дырке в подвесе я не знал вплоть до площадки ЕММА. Причем дыру показали зрители! На небольших громкостях дыра в подвесе не влияла на звук и даже с ней саб не стучал катухой.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
проц по сути не влияет на рез. один фиг все упирается в способности сабового звена. Разве что большой плюс в океане настроек.

По превышению пичалька в том, что прошка катушкой не стучит. Разработчики позаботились об этом дав катушке более чем достаточно места для продольного перемещения. Бояться замять катушку ваще не стоит. Минусом этого маневра стало то, что прошка запросто может вытягивать подвес в струну. Центрирующие шайбы в нем просто огромны и несмотря на то, что их две ход прошки ограничивает внешни ппу подвес. То есть на большой громкости превышение хода прошки слышно мало а подвес тем временем активно умирает. .

 

У меня стучали с моста 1.1000. Подвес рвался тоже.

Оффтоп

проц ведь электричество на себя забирает, много ли? Это важно в давке

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
проц ведь электричество на себя забирает, много ли? Это важно в давке

 

На процессоре предохранитель 5 ампер)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ребят я новичок в этом деле, кто нибудь может нарисовать короб фи под одну прошку хочется давки хоть не много но слушаю все подряд,негров редко,пока:biggrin:

Ссылка на комментарий

у тебя под боком есть в городе грамотные ребята, которые могут реально кайфовый короб запилить, если интересно - то стучись в личку - подскажу как выйти на них

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...