Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОЗИТИФЧЕГ


павел55

Рекомендуемые сообщения

Бокс тож купил?или на время?

 

это место в боксе за 3 тр рублей,там тепло светло есть всякие станки ,сварка,там рем зона большегрузов на 3 авто иииии самое главное эту тачку нам дают в расрочку на 4 месяца(итого80тр)год 2003 движка 1.7!после проплаты 50% от стоимости она оформляется на меня,но самое главно что делать начинать можно уже хоть счас!после нг года планирую все это док оформить и приступать!

там на последнем ресунке это место видно,я был там ,оч окуратненько все по рабочему!есть кухонка!переодевочная !рукомойка!оч хороший вариант за 3 тр на свет нам ***** и тепло,там хозяин мужик очень!!адекватный!!!!хозяйственный!каблук ему реально *** не нужен и как он мне обьяснил эти 80 рубасов ему тоже постольку постольку и готов работать на наших условиях!вот нашол же обьяву такую!:yahoo:

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Оффтоп

это место в боксе за 3 тр рублей,там тепло светло есть всякие станки ,сварка,там рем зона большегрузов на 3 авто иииии самое главное эту тачку нам дают в расрочку на 4 месяца(итого80тр)год 2003 движка 1.7!после проплаты 50% от стоимости она оформляется на меня,но самое главно что делать начинать можно уже хоть счас!после нг года планирую все это док оформить и приступать!

там на последнем ресунке это место видно,я был там ,оч окуратненько все по рабочему!есть кухонка!переодевочная !рукомойка!оч хороший вариант за 3 тр на свет нам ***** и тепло,там хозяин мужик очень!!адекватный!!!!хозяйственный!каблук ему реально *** не нужен и как он мне обьяснил эти 80 рубасов ему тоже постольку постольку и готов работать на наших условиях!вот нашол же обьяву такую!:yahoo:

 

Везет же некоторым:biggrin: А че в нее планируете ставить::hair::

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий

ну в первом посте вроде написано саб солох18+усяка сд12

а везет тому кто везет:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Паша молодца! Я про помещение...))))). В гости пригласишь? на полчасика в теплом боксе с тачкой покопаться....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Паша молодца! Я про помещение...))))). В гости пригласишь? на полчасика в теплом боксе с тачкой покопаться....

 

в кости приезжай ,а копаться я х.й знаю посмотрим

:drinks:

Ссылка на комментарий

есть вопрос а что бы с зади в фургон для дисчкоча очень эконом класс?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Паша молодца! Я про помещение...))))). В гости пригласишь? на полчасика в теплом боксе с тачкой покопаться....

 

диман счас с ним разговаривать о ком то *** не до нам надо хотябы оформитьего на себя а там посмотрим

так что извиняй,а во извини торопился некогда нг на носу потом как нить пересекемся звони по старому 9690

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...