Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОЗИТИФЧЕГ


павел55

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!!всех со всеме праздничками!!!!!!ну что дэд:biggrin:мороз есть!!!!!:biggrin:скоро все будет!!!!:yahoo::drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что же он не едет ,что же не летит ,

добрый доктор айболит!!!!))))такая тоска на душе,мож посылка встряхнет!?ожидаем 14-го

:drinks:

Ссылка на комментарий

чет я не вьехал мож кто ниь обьяснит?как так мне вчера с нск высылают груз седня он у меня(уже позвонили),а автотрейдинг че 4 дня его будет везти????хахахахаахх))))))))афтотрейд рулит гыыыыы

:drinks:

Ссылка на комментарий
чет я не вьехал мож кто ниь обьяснит?как так мне вчера с нск высылают груз седня он у меня(уже позвонили),а автотрейдинг че 4 дня его будет везти????хахахахаахх))))))))афтотрейд рулит гыыыыы
Паш!ты же просил быстрее!я попросил ускоренную доставку! сказали 1000у.е!я сказал без проблем получатель оплатит!видишь как все оперативно!и ПОЗИТИФЧИК!!!

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:ГОТОВЬ БАБЛО ПАША!!:mocking:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

та не сереж я серьезно,я же помнишь грил с людьми свЯзаться не могу?так вот связался и они тут же все отправили,седня уже забрал,мне просто не понятна политика автотрейдинка,веть по сути получаеться что 800 км они везут 3 дней,

500 я те отправил -так что мне 500 осталось!хахаха))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий

Просто тебе падфартило,Серега удачно приехал в автотрейдинг,прям перед отходам машины в нашу сторону,вот и весь расклад.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

В ЧЕМ ПОДФАРТИЛО ТО??мне энергия седня все прислала,с автомастера!епыть!причем тут сергей?а про автотрединг шлет в наше сторону раз в три дня ,а энергия 1!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий

если бы сергей отправлял энергией то седня уже все было бы сдеся,а он отправил автотрейдингом!я вот про что ,что автотрейдинг как то не понятно возит

:drinks:

Ссылка на комментарий
:biggrin:неее так наверно не проканает:biggrin:но видюха зачет пипе этож кока питалова надо чтоб присти меня бог уярить то????5 кикеров вроде?или4?или3?:wacko3:та шоп я так жил,ТА ШОП МЫ ТАК ВСЕ ЖИЛИ!красава!!!!!!!:biggrin::drinks: Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...