Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бывают ли не везучие машины?


jax

Рекомендуемые сообщения

бывают!у нас тут мотоцикл убийца был......... 7 хозяев..........все насмерть........,щас вроде по запчастям разобрали

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Не, мотоцикл не показатаель... на них вообще легко убицца... особенно по мокрому асфальту... Когда то раньше мечтал о мотике, пока лучший друг не разбился на смерть на яве((( :cray:

:wink:

Ссылка на комментарий

Да , есть такие авто . А есть и просто люди которым не дано водить , и не потому что не умеют , ну просто не дано и все ! Может в прошлой жизни накосячили , может еще какая херня , не знаю .Но факт - есть приятель Леха , вроде нормальный здравый человек , да и по жизни вроде все у него ровно , более того работает в автосервисе , а с тачками не прет ему и все! Взял 15ку , каждую неделю какое нибудь небольшое ДТП , в оконцовке расхерачил ее так , что ее списали , второй участник ДТП в реанимации - Лехе хоть бы что . Затем берет нового двинаря , даже не успел застраховать - на второй день ему в бочину прилител паркетник который летел на красный , причем удар в двинарь был как раз в вдительскую сторону!!!! Водила джипа в больнице , у Лехи рука пару дней поболела и все!!! б*я ну как так???? То говно в которое превратился двинарь продали за 30тыс. После этого он пару лет ходил пешком , видимо поднакопил бобла и купил Ленд Ровер Фриландер 2. Проездил пару месяцев , приехал раз к родителям жены , там деду стало плохо с сердцем , ну и он говорит мол пока скорая доедет.....давайте я сам быстро отвезу. Садит деда (ладно хоть пристегнул его) и вваливает по проспекту . В итоге разгоняется пролично и попадает в ситуацию когда едущий в переди Ниссан Пасфайдер поворачивает во дворы налево не включая поворота . Леха бьет его в бок . Скорость была 150. Водитель Ниссана еле с того света вернулся . Дед жив. У Лехи ремнем безопасности сломало два ребра и ВСЕ!!!!

То что осталось от Ровера еще пол года лежало кучкой на стоянке.

После этого он реально задумался - столько ДТП , каждый раз пропирает но и с каждым разом травмы все сильнее........ Сейчас ходит пешком уже 4тый год.

Видимо не дано , сверху дали понять что не надо тебе этого.....

Для сомневающихся - я ездил с ним рядом много раз - он не гощик и выпендриваться обгоняя и подрезая не любит. Вполне нормальный и адекватный водила , как и большинство из нас.

Ссылка на комментарий

У меня знакомый покупал ваз 2106. Получил номера 666 и за неделю три дтп. Продал машину. Купил ваз 2106)) с хз какими номерами. Тьфу тьфу. Ездит без проблем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

везучих непопадалось:sorry:

зы.не аварии 4года неодного даже мелкого тфу 3раза...

просто непрет что за руль нехочется садится.

Ссылка на комментарий

Бывают. Знаю одного чела, ездит на одной и той же тачке, вечно да что-то случится.

А может просто от человека и его "ауры" зависит и тачки в которую он садится.

Тьфу тьфу тьфу, сам не разу в серьёзные дтп не попадал. Один раз во дворе таксист мне бочину процарапал, летел так что не видел меня и я когда выруливал смотрел в зеркала и никого не было. Один раз в попу хондаря догнал, тоже глупая ситуация, тот разогнался перед пешеходным и я видел что там никого нет, но он решил всё таки пропустить кого-то кто ещё в метрах пяти от пешеходного шел, он давай разгоняться и я тоже, при чем ехал в метрах 50-70 от него, он резко по тормозам а меня в юз, не успел затормозить, но тот так и уехал, даже не вышел из машины. И один раз дружище пьяный своей девяткой мне в морду задом заехал =)

Хотя сам я погонять люблю, но аккуратно, сначала изучив обстановку на дороге и прилегающей территории, чтоб вдруг никто не вылетел.

Ссылка на комментарий

Бывает такое,но чаще всего если посмотреть на все аварии,это невнимательность водителя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...