Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что за зверь Ivolga BG-4001


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

привет всем, братья послушать музяку погромче. такая засада кто что может сказать про данный увеселитель - http://www.ivolgamm.com/page.php?id=220

да и вообще в целом о самой конторе, стоит ли ей доверять, или же у конторы уровень мистери и пролоджи???:sorry:

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

класс АВ 300/500вт на 4/2 ома контора как мистери, но бывают интересные исключения в бюджете

:drinks:

Ссылка на комментарий

да нет!!как раз это лучше мистери!! вполне хорошая техника...но просто не оч высокого уровня...если хочешь погромче ..поищи что то другое)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Техника НА МНОГО лучше мистери! До ДЛС, естественно, не дотягивает по качеству звука, но по мощности иной раз переплевывает!

Это другой класс, отличный от мистери! Только тот усь, который ты прислал давным давно сняли с производства! Сейчас на его месте выпускаются новые более качественные модели.

Ссылка на комментарий

просто есть возможность приобретения данного уся за 4500 рублей россии, у нас в белоруссии.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
просто есть возможность приобретения данного уся за 4500 рублей россии, у нас в белоруссии.

 

бери

:drinks:

Ссылка на комментарий
если не ремонтный бери смело

 

ну так я не знаю навернека, ремонтный он или нет, так то с виду не определишь!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
если не ремонтный бери смело

 

3 месяца ему не может быть!!! Как минимум - 3 ГОДА! Тогда верю! Их не выпускают уже 3-5 лет!!!! Пиз**ит, значит! А раз пиз**ит, знаит, есть, что скрывать! А раз есть, что скрывать, то я бы не брал (((

Ссылка на комментарий
3 месяца ему не может быть!!! Как минимум - 3 ГОДА! Тогда верю! Их не выпускают уже 3-5 лет!!!! Пиз**ит, значит! А раз пиз**ит, знаит, есть, что скрывать! А раз есть, что скрывать, то я бы не брал (((

 

так по документам будет видно, время покупки, просто продавался долго!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

не знаю как этот но мне иволга 1004 уже больше 3-х лет служит верой и правдой, в ремонте не разу не была. а сравнивать иволгу с ширпотребом от мистери и супры вообще не стоит...

Ссылка на комментарий

Неплохой музыкальный моноблок:wink: С него начинал, питал им Crunch GP 15:yes:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...