Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мощный усь с фильтрами до 10т.р.


KoSV

Рекомендуемые сообщения

провал будет некрасиво. и эти дины расчитаны играть 500-5000гц там у них максимальная отдача, я бы их как сч расматривал не как миды. Значит резать их на 1.5 не стоит. Хочешь мид бери что нибудь потяжелее. зенит например там и колпачек не пуля и ход есть.

 

Спасибо, полезно ) а что за зенит ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Женя Бугуруслан

Извените что лезу в тему, ГУ Kenwood KDC-6051U, Фронт Focal Polyglass 165 VB, подойдёт итон для поканалки или что то другое выбрать? Может Dls CA450i? Что лучше будет?

Заранее спасибо! :hi:

Ссылка на комментарий

Когда научимся читать и понимать прочитанное?- Могу быть не прав.-

Но если фильтр LPF выглядит как 40-500 значит сможем динамик порезать сверху только до 500.

Думается что сверху порезать на 5Кгц будет просто нечем.

Предлагаю поискать кроссовер от двушки....и усилителем снизу подрезать. Купить 2х канальный усилитель и всё.

----------поканально........ если нет задержек в чём смысл? Считаю не стоит вам замарачиватся с этим. Из усилителей посмотрите ещё на ЕОС и ДЛС... . да на любой с подходящими фильтрами.

И ещё замечание от меня...... если ДМХ-6 качать.. зачем там мощность? честных 80ват им МНОГО т.к. чувствительность высокая.

Повторюсь моё мнение= могу ошибатся.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Когда научимся читать и понимать прочитанное?- Могу быть не прав.-

Но если фильтр LPF выглядит как 40-500 значит сможем динамик порезать сверху только до 500.

 

просто не понял ты меня немного ) я имел ввиду одновременность работы лпф и лхф )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

http://magnitola.net/content/2217-4kanalniy_usilitel_eos_ae100f_laboratoriya_solo.html

там описан 4-канальный усилитель E.O.S. AE-100F.

И прямо в описании подчёркнуто -----------Фильтры ВЧ и НЧ можно включить последовательно для получения полосового фильтра.-------- Именно такую строчку надо искать т.е. ключевое слово полосовой фильтр.

Но если нужен диапазон 500-5000гц то ФИГ такой найдёшь. Советую подумать или о процессорной магнитоле или...... внешнем процессоре(вариантов на самом деле почти нет).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Когда научимся читать и понимать прочитанное?- Могу быть не прав.-

Но если фильтр LPF выглядит как 40-500 значит сможем динамик порезать сверху только до 500.

Думается что сверху порезать на 5Кгц будет просто нечем.

Предлагаю поискать кроссовер от двушки....и усилителем снизу подрезать. Купить 2х канальный усилитель и всё.

----------поканально........ если нет задержек в чём смысл? Считаю не стоит вам замарачиватся с этим. Из усилителей посмотрите ещё на ЕОС и ДЛС... . да на любой с подходящими фильтрами.

И ещё замечание от меня...... если ДМХ-6 качать.. зачем там мощность? честных 80ват им МНОГО т.к. чувствительность высокая.

Повторюсь моё мнение= могу ошибатся.

 

Там есть кнопочка, которая расширяет фильтра до 5000Гц

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Но если нужен диапазон 500-5000гц то ФИГ такой найдёшь.

А dls ca450,dls ca450i?

как то слово мощный........ не вяжется. Отличные усилители в поканалку... без запаса по току(моё мнние).

Автору думать 10 раз..... отмечать нов.год и снова думать ЧТО хочет... усилители с развитыми фильтрами или внешний проц (плюсов куча).

 

Повторюсь дмх-6 чувствительные может хватит и длс450...... вот бы послушать и понять для себя устраивает(!) или нет.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

а чем активный крос плох? под любые дины можно зарезать...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...