Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 VO8" в дверь. громкий фронт


Darel

Рекомендуемые сообщения

Shadow, Уже заранее мерил - 3 точно влезут, иначе не создавал бы тему:hi: Вобщем, как я понял, что либо мощнее с2с лучше не ждать? Остановиться на 2 VO8 ? Сильна разница ощутима в громкости между 2 и 3 парами?

Дело не в размерах))) Нормальным проф. динамикам нужен объем для работы, больше чем обычным автомобильным, так вот для 3-х штук нужна довольно большая(=объемная) дверь, а просто уместить можно и 3 пары легко, только они работать будут не лучше 2-х.

 

Нацелился на с5с:good:

ДУмаю, 140вт на пару хватит пока что. Потом 2х канальник на пищи, и по 100вт в 4ом поканально:greeting::good:

С5с в 2 ома вполне достаточно для 2-х пар М8, можно и больше конечно, но не факт что оно будет нужно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С5с в 2 ома вполне достаточно для 2-х пар М8, можно и больше конечно, но не факт что оно будет нужно.

 

Ну да, тем более в планах докупить двухканальник на b1, и пустить на каждый vo8 по каналу в 4ома:good:

Ссылка на комментарий
а не маловато 1254 для двух пар м8?номинал у них 300 на пару выходит,а драг ватт 200 на 2оМа отдаст.

 

200 ватт на 2ома он не даст....160 максимум.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

И тема и видос будет, как установлю. Но это походу, не скоооооро:biggrin:

Изменено пользователем Darel
Ссылка на комментарий
И тема и видос будет, как установлю. Но это походу, скоооооро:biggrin:

 

бери у Андрюхи из наличия восьмерки)) чтобы ускорить процесс)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
:blum2::blum2::blum2::blum2:

 

8c4b30802497.jpg

Ой, знакомый почерк :blush::sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Андрюха!!! зачет!!!:good:

 

На самом деле все гараздо громче чем кажется на видео. И еще один момент. чем больше слушаю эту машину. тем она громче играет. фронт разминается )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
На самом деле все гараздо громче чем кажется на видео. И еще один момент. чем больше слушаю эту машину. тем она громче играет. фронт разминается )))

кстати вот это точно

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
На самом деле все гараздо громче чем кажется на видео. И еще один момент. чем больше слушаю эту машину. тем она громче играет. фронт разминается )))

 

А я знаю, на видео так неуслышишь)))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...