Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

болит ухо


Пух

Рекомендуемые сообщения

всем доброго вечера.вот такая ситуация в машине низкий повседнев не сказал бы что уж очень сильный 140+ на музыке.бывает закладывает уши но к этому привык а последнее время правое ухо от баса начинает закладывать а потом пи+дец как болеть даже если слушаю не долго.просто постоянно в командировках и раньше мог всю дорогу часа 3-4 наваливать в пол и ехать.может у кого так было?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

пока видим не так сильно играет, но после часа громкого прослушивания потом голова чугунная....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

а я фронт разобрал и эстрадку собираю может думаю разомнется ухо .или на крайний случай ваткой затыкать буду :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

не было а есть.еще в 16 лет под музыку стрельнуло ухо правое болит дико восновном по осени( пью колеса противосполительные непомогают(так для успокоения души.прокатывают антибиотики.болит от низкого на дикие сч и пищи п*х...

Ссылка на комментарий

вот такая же история я заметил что левое сиденье закрывает от волны звуковой а правое как раз под нее попадает.вчера так разболелось что в голову аж стреляло не шею не повернуть .еле домой поднялся

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Да, очень жаль что у человека есть предел....Раньше тоже хотел БЕЗМЕРНО МНОГО

Ссылка на комментарий
Да, очень жаль что у человека есть предел....Раньше тоже хотел БЕЗМЕРНО МНОГО

 

а сейчас не хочешь?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
всем доброго вечера.вот такая ситуация в машине низкий повседнев не сказал бы что уж очень сильный 140+ на музыке.бывает закладывает уши но к этому привык а последнее время правое ухо от баса начинает закладывать а потом пи+дец как болеть даже если слушаю не долго.просто постоянно в командировках и раньше мог всю дорогу часа 3-4 наваливать в пол и ехать.может у кого так было?

 

делай настройку 26-28гц,сверху реж усь 50гц и тогда ты кроме кайфовых ощущений больше ни че не получишь)))

уши не закладвыет))хоть с любовницами по телефону разговоривай:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
делай настройку 26-28гц,сверху реж усь 50гц и тогда ты кроме кайфовых ощущений больше ни че не получишь)))

уши не закладвыет))хоть с любовницами по телефону разговоривай:smile:

 

подрезано с низу от 20 и с верху 50.ощущения то кайфовые но ухо один хрен болит.пока разобрал систему чуть переделываю может пройдет.а если не пройдет буду ватой закладывать.другого варианта пока нет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Такая же фишка, кагда наваливаешь начинает ухо побаливать, становиться сыкатно и приходиться убавлять))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а на скольки Dи примерно)) начинает в ушах шевелить волосы и закладывать ухи?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

я в абхазию отдыхать ездил с акволангом нирял продутьса как то не полу чилось заболело ухо домой приехал но вроде прошло но со времинем сново заболело кагда басы слушаеш и кагда глатаеш просто кагда в машине сидих в правом ухе как будто... хз как обьяснить,знаете в мягких игрушках динамики с пластмассовым диффузором кагра на него нажимае звук такой вот уменя после громкой музыки такой звук появляется кагда просто слюну глатаеш:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...