Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качает один саб из двух, непонятка


леха721

Рекомендуемые сообщения

А порта у них разные? или один?

у каждого свой порт, щелевой. Блин неужели ни у кого никогда небыло такой ситуации, просто сколько у меня было магнитол только с одним линейным выходом, и никогда проблем не возникало, правда параллели только колонки, а вот сабы впервые так сделал, ну по идеи должен быть аналогичный результат, а тут нефига..........

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А пробовал подключать оба саба на один усь? оба работают?

так в том то и дело, в самый первый раз когда у меня появились эти два саба, я повесил их на один этот усилок mystery, они заиграли абсолютно синхронно, только усилок через минут 15 задымился, отвез в ремонт, мне его починили, и тут друг мне отдал свой усь точно такой же как у меня тоже mystery, только он у него вообще новенький, ну и думаю как раз на каждый сабик по усилочку, будет отлично. Да и кстати кто то мне вчера предлагал покрутить гейн, типа выравнить их на один лад, ну покрутил сегодня ни хрена, на одном гейн опускаю, а тот второй всеравно как играл тухло так и играет!!!

Ссылка на комментарий

Мистика!:smile:А по отдельности т.е(один саб и один усь) всё работает? как только подключаешь второй комплект он не работает? так? значит надо смотреть вольтаж на линейнике или как тебе сказали ставить делители

Ссылка на комментарий
Мистика!:smile:А по отдельности т.е(один саб и один усь) всё работает? как только подключаешь второй комплект он не работает? так? значит надо смотреть вольтаж на линейнике или как тебе сказали ставить делители

 

да нет он работает, его рукой трогаешь он там пытается двигаться, но совсем неудачно, явно что то его тормозит, а как мерить вольтаж????

Ссылка на комментарий

Я в этом непонимаю. Обратись у Русику тут явно сигнал очень маленький идёт на второй усь

Ссылка на комментарий
Я в этом непонимаю. Обратись у Русику тут явно сигнал очень маленький идёт на второй усь

 

А кто Русик, и как на него выйти?

Ссылка на комментарий
ну как бы да! я прежде чем ставить выставил гейн на обоих поровну!!!

 

Сабы отключить!

Синус включить!

Вольтметр на выход подцепить, переменка!

Гейном выставить напругу на выходе двух усилков одинаковую!

 

Если не получиться то Y коннекторы в помасч...

:wink:

Ссылка на комментарий

читал тему, так и не понял, ты проверял отдельно усь который после ремонта?

если он точно работает, то лучше не мудрить нечего, а как сказали выше купить 2 раздвоителя на тюльпаны. один раздвоитель для красных входов на усях и раздвоитель для белых тюльпанов.

кстати поглядел фотки этого усилителя в интернете и не увидил выхода сигнала, там точно есть канал output?

там вроде канал на левый дин и на правый.

Ссылка на комментарий

предлагаю сделать так.есть длинные провода такие же как на фото.его от мафона до усей а потом коротенькими и будет гуд.без всяких аутпутов.че заморачиваться.либо второй вариант не хватка питалова.усь пыхнул из за низкоомной нагрузки.он не расчитан на нее.если 2 усь подцеплен от первого тот больше в себя берет а этому не хватает.либо масса плохая на 2 усе.надо проверить.имхо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...