Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ксенон!Ставить или нет?


Andrewmad

Рекомендуемые сообщения

Я офигеваю как он светит если голову высунуть из окна :biggrin: Внутри темно, но нормально - лоб 20ка. С галогеном намного хуже видно.

 

Ооо...да ты как Эйс Вентура ездиешь....:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ставь, ничего не бойся. Я раньше на семерке ездил ксенон 6000 сейчас на ауди тоже 6000. Менты ничего не могут сделать так как он не пункт технического осмотра чтобы определить ксенон или нет у тебя, единственное тебе могут выписать штраф 100 рубле за то что лампа ксенона не предназначина для фоноря, передвежной пункт техничечкого осмотра( у нас в краснодаре 2 ментовских газели). Так что ставь и наслаждайся))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как -то тоже задался вопросом поставить биксенон на своё копьё , почитал законы и выяснилось в правилах прописанно что нельзя устанавливать в несертифицированные фары ксеноновые лампы вместо обычных. Вообщем теперь ищу фары с маркировкой на отражателе DCR-но пока без успешно .. А что касается автокоректировки автоматической и омывателя так они это загнули::an::

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

закона нету что ставить ксенон нельзя. в 2010 году когда весь кипишь начался с ксеноном и менты из-за него снимали номера, все это понеслось после того как мвд на своем сайте разместило РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ письмо от какого то исследовательского цента в котором говориться что нельзя ставить ксеноновые лампы в фанари с расеевателями предназначенными для галогенового света. Но это только рекомендация, а менты прекрываясь этим письмом всех кто с ксеноном (особенно наши тазы) гнали по стотье 12.6 по моем, короче говоря ксенон приравняли к спец световому сигналу, штраф за который снятие номеров, это не правомочно было. меня останавили в 2010 году на 2 день как я поставил ксенон мы сним 15 минут разговаривали и сошлись на том что он не может определить ксенон у меня или нет и отпустил. поэтому надо ставить ксенон и нормально регулировать фары и все будет хорошо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у нас тоже был кипишь на счет ксенона...и у пары моих друзей даже права отлетели на пол года::an::

 

приехал я тут как то к друзьям на станцию, снять лампочки и поставить обычные, так как у меня тоже ксенон стоял, да и щас стоит...авто Калина....причем ксен и в ближнем и в дальнем....

 

в итоге мне никто ничего снимать не стал....сделали мне так называемый тюнинг))))

сняли мне бампер и фары.......под фарой в корпусе сделали отверстия, чтобы провести провода под ксенон...а колпачки в которых были дырки заменили на новые...блоки розжига прикрутили к усилителю бампера....и.....вуоля, когда открываешь капот доказывать что у меня стоит ксенон могут долго.....пару раз пытались, так ничего и не доказали, так как товарищи ГАИцы больше чем открыть капот и снять заглушку с фары ничего не могут:smile:

 

уже почти год так езжу и ничего) бывают вопросы, но как только открывают капот, дальше связыватся уже не хотят.....так как снимать бампер с фарами они уже права не имеют))) да и лень им это....разговаривал с гаишником он мне так и сказал "что проще следующего поймать, у которого все на виду будет, чем с тобой возиться"

 

тьфутьфутьфу пока никто ничего не трогает:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у нас тоже был кипишь на счет ксенона...и у пары моих друзей даже права отлетели на пол года::an::

 

приехал я тут как то к друзьям на станцию, снять лампочки и поставить обычные, так как у меня тоже ксенон стоял, да и щас стоит...авто Калина....причем ксен и в ближнем и в дальнем....

 

в итоге мне никто ничего снимать не стал....сделали мне так называемый тюнинг))))

сняли мне бампер и фары.......под фарой в корпусе сделали отверстия, чтобы провести провода под ксенон...а колпачки в которых были дырки заменили на новые...блоки розжига прикрутили к усилителю бампера....и.....вуоля, когда открываешь капот доказывать что у меня стоит ксенон могут долго.....пару раз пытались, так ничего и не доказали, так как товарищи ГАИцы больше чем открыть капот и снять заглушку с фары ничего не могут:smile:

 

уже почти год так езжу и ничего) бывают вопросы, но как только открывают капот, дальше связыватся уже не хотят.....так как снимать бампер с фарами они уже права не имеют))) да и лень им это....разговаривал с гаишником он мне так и сказал "что проще следующего поймать, у которого все на виду будет, чем с тобой возиться"

 

тьфутьфутьфу пока никто ничего не трогает:drinks:

 

Они тебе ничего и не смогут доказать у них нет таких полномочий!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У нас есть пост один в "Зеленовке" так они там не поленятся и ГОСов подождать)))

двоих моих друзей там так лешили.......

там есть и беспредельщики на этом посту)) вот пример:

http://www.youtube.com/watch?v=MVHe54ZDm-0

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ставь, ничего не бойся. Я раньше на семерке ездил ксенон 6000 сейчас на ауди тоже 6000. Менты ничего не могут сделать так как он не пункт технического осмотра чтобы определить ксенон или нет у тебя, единственное тебе могут выписать штраф 100 рубле за то что лампа ксенона не предназначина для фоноря, передвежной пункт техничечкого осмотра( у нас в краснодаре 2 ментовских газели). Так что ставь и наслаждайся))))

 

а водилы могут ещё и выписать пиндюлей и битой по фарам за свечение колхоз-ксеном в глаза встречным :praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а водилы могут ещё и выписать пиндюлей и битой по фарам за свечение колхоз-ксеном в глаза встречным :praising:

+100500

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

решил на Акца поставить Xenon. хочу 4300 К, линзы обязательны?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
У нас есть пост один в "Зеленовке" так они там не поленятся и ГОСов подождать)))

двоих моих друзей там так лешили.......

там есть и беспредельщики на этом посту)) вот пример:

http://www.youtube.com/watch?v=MVHe54ZDm-0

 

хочу продолжене истории)

Ссылка на комментарий
ксенон в этом году узаконят и на ТО проверять не будут

 

Узаконят, в смысле разрешат ставить или наоборот?Откуда такая информация?если можно ссылочку)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...