Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ксенон!Ставить или нет?


Andrewmad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мусор... совсем страх потеряли беспределят!! Хотят чтобы мы на автобус пересели :shok:

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
хочу продолжене истории)

 

я бы и сам не против продолжение поглядеть))) отсудился он с этой записью или нет:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
решил на Акца поставить Xenon. хочу 4300 К, линзы обязательны?

 

ксен ставится в линзы в 90%. остальные 10% - это специальные рефлекторы под ксен

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

всем могу сообщить: ксен в самаре даже на станциях при прохождении ТО небудут смотреть:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
всем могу сообщить: ксен в самаре даже на станциях при прохождении ТО небудут смотреть:good:

 

А откуда такая информация?... может и в Воронеже будет тоже самое)Есть какое то официальное подтверждение?может ссылка на постановление или что подобное?

Ссылка на комментарий
А откуда такая информация?... может и в Воронеже будет тоже самое)Есть какое то официальное подтверждение?может ссылка на постановление или что подобное?

 

хорошие знакомые с ГАИ и со станции ТО:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
хорошие знакомые с ГАИ и со станции ТО:wink:

 

А если нет знакомых,то нет ксенона)))

Ссылка на комментарий

"основная проблема в том, что парабола отражателя ПТФ изготовлена под галогеновый источник света, то есть под размер спирали галогенки.

У ксеноновой лампы дуга имеет гораздо больший размер, и более того, для нее нужен отражатель с другой точкой фокуса.

Таким образом , при установке ксеноновой лампы в галогеновую ПТФ ( да и в любую другую лампу предназначенную для галогенки ), не совпадает точка дуги ксеноновой лампы с точкой фокуса параболы ПТФ и соотвественно ПТФ выдает несфокусированный пучок света, который засвечивает все вокруг.

 

В итоге имеем ослепление встречных водителей, а в дождь, снег, туман - просто белую стену впереди себя. "

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А что подрузамевается под термином "ПТФ" я так понимаю ПротивоТуманнаяФара?!

Если так, то в туманки нам никто и не запрещал ставить ксен :crazy:

у меня на шевике все туманки ксеном забиты) он даже в заднем ходу присутствует :drinks:

В законе четко прописано, что установка газоразрядных ламп в (вот здесь сосредоточились))))) В БЛИЖНИЙ СВЕТ ФАР карается лишением прав от 3-х до 6-ти месяцев :hi:

про дальний не понятно, а про туманки в законе вообще ничего нет)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Узаконят, в смысле разрешат ставить или наоборот?Откуда такая информация?если можно ссылочку)

 

Вот ссылка про ксенон и штраф 100р. Если интересно прочитай:

http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093i/seeles/journal/288230376152645720/#post

:hi:

Ссылка на комментарий

у меня как назло на всех авто ксенон всегда выходил из строя. ставил от китайских шоу ми, до вполне более приличных. Всегда вечно какие то косяки, то с лампами, то с блоками. Все мои друзья установщики твердят одно: тебе просто не повезло. Твердят, твердят, а тем временем вот на мазде вылетел блок, а он под бампером, а теперь бампер снимать, а он "не родной" а тюненый т.е. привинчен ещё хз как. В общем я теперь в "ксенон" не ногой.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Норм все,ставь и ездий,но щас не ксенон модна,а линзы.Линзы тема!

 

ага линзы тема, а ксенон в линзах это тема всех тем!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...