Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как сделать короб на 120 литров???какие размеры может кто делал??


lemail

Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня подскажите пожалуйста как сделать короб лучше на 110-120 литров сколько надо фазиков и каких размеров....может кто делал нужны точные размеры короба авто ваз 2112....зарание спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

более смешного вопроса не слышал под что делать? Короб делают вообще то под каждые дины индивидуально!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

вашпэ, автор сам не подозревая ,корректно спрашивает:на частоту настраивают объём а не голову.

а сколько герц хотите?

Ссылка на комментарий
вашпэ, автор сам не подозревая ,корректно спрашивает:на частоту настраивают объём а не голову.

а сколько герц хотите?

 

голова голове рознь! может быть и 12" с резонансной 45 Гц, а может быть и 18" с резонансной 20 Гц! для них будут ой какие разные порты, как по нижней границе настройки, так и по сечению!

предложат 30 Гц настройку.. а под что? для чего? зачем? хз

нужно быть более информативными в вопросах, что бы сразу получить исчрпывающий ответ! :hi:

Ссылка на комментарий

ого вы все умные)))) я если честно незнаю на какую частоту надо настраивать)) а динамик не 18)) всего 15 орис думаю для начало поставить.....вычитял что короб под него надо 120 литров а вот какие это примерно размеры черт его знает)))) да и сколько фазиков надо и каких размеров??? авто руский таз 12-ой модели...так что если не сложно подскажите???))) извеняюсь что раньше не отвечал.....новый год то был некогда было))))

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin: я то дурак дураком в этом деле но твой ответ про 40 на 40 меня поразил:biggrin::biggrin::biggrin:откуда же там 120 л будет то???
Ссылка на комментарий

530x405x385 вот размеры ящика на 35 литров:biggrin:о каких 120 идёт реч...в 40 на 40???)))) ребят а может кто нормальное что посаветует??? или здесь все просто прикалыватся сидят???есть нормальные кто понемает а не 40 на 40 советует???

Ссылка на комментарий

ты лучше скажи нафига такой большой объем?

по теме 90 чистого порт 300 квадратов ну а настройку уже под музычку сам выбери...

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

так я же незнаю какой надо то )) я вычитал что под такой динамик нужен короб 120 литров вот и спрашиваю нужен ли он вобще такой или нет??совета спрашиваю у просессионалов я же новичёк ещё в этом а тут мне в ответ чуш пишут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...