Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 30 SPL(EXTREME)


KoSV

Рекомендуемые сообщения

В субботу тестили с пивом данные девайсы в гостях у Лёхи Овердоза))) (Лёха,спасибо,было здорово!)

Итак выскажу своё мнение...вобщем тест и замеры были на машин реального Антохи...

Короче сравнивать буду с са з12в2,т.к. именно они и стоят у Антона,а ГЗшки тупо были переставлены в короб вместо зедок!

У мну ухи поняли,что гзшки мягче басят,на слух по приятнее будут не много и вроде как ветра больше они дали по ощущениям! По давке они зедкам слили в районе 2дб вроде,но опять таки дины не размятые были и короб не под них сделан если в конкретику вдаваться+не смогли сделать равный импенданс на усях(у гзшек и зедок катухи разные вроде)!

Мощу конечно зедки лучше держат,очень живучие...гзшкам когда под хвоста вальнули до талого,у них колпаки нагрелись немного-зеткам покуй! Ну вот как бы так, я считаю,что данная моделька-отличный музыкальный саб с мягким басом,который при грамотном приготовлении может не хило давонуть к тому же,качество сборки хорошее,приятно держать в руках! И самое главное его цена,он в 2!!! раза дешевле зедок,но далеко не намного им уступают!

Всё конечно же ИМХО

Рез на гз был на синусе 36гц чёто вроде 144.1,могу ошибаться немного,пиво память отшибло)))

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

У мну ухи поняли,что гзшки мягче басят,на слух по приятнее будут не много и вроде как ветра больше они дали по ощущениям! По давке они зедкам слили в районе 2дб вроде,но опять таки дины не размятые были и

 

жаль на одинаковом сопротивлении потестить не удалось - Z-ки от рокфорда играли в 1ом,а GZ подключали в 2ом

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Рез с двух динов! Короб музыкальный 29гц настройка,две оптимы 55+75 на половину разряженые,усь стэг аб-двухканальник,мостом в 2ома,сабы не размятые!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ну я думаю с одним дином в один ом в коробе под них можно выжать 145-147. Это радует

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Вечерком постараюсь кинуть отчетик по замерам с фото и может видео .....:flag_of_truce:

Так сказать описать свое видение данных ощущений по замерам и по всему что происходило....

 

П.С. РФ Т2500бд пашет в 0.5 Ома :mocking: с двух ГЗ 145,5 на неграх пик.....рез больше чем на синусе на 36гц (на который приходится пик ящика) :good:

Две зеткиV2 146,8 на музле валят...синус 147.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вечерком постараюсь кинуть отчетик по замерам с фото и может видео .....:flag_of_truce:

Так сказать описать свое видение данных ощущений по замерам и по всему что происходило....

 

П.С. РФ Т2500бд пашет в 0.5 Ома :mocking: с двух ГЗ 145,5 на неграх пик.....рез больше чем на синусе на 36гц (на который приходится пик ящика) :good:

Две зеткиV2 146,8 на музле валят...синус 147.....

 

Рф пашет в 0.5 пару секунд,потом в защиту)))

Зетки 147дб на синусе...с Лёшиным телом на заднем сиденье и коробе,гыгы))))

Если бы я для себя двенахи брал пару,то взял бы эти ГЗ,очень приятное впечатление осталось,но мы пошли другим путём с калибром по мощнее!)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

так, ну а ящик какой под него нужен ? ) литраж какой ? ) и сколько литров на динамик этот отводить? )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
так, ну а ящик какой под него нужен ? ) литраж какой ? ) и сколько литров на динамик этот отводить? )

 

Постучись в личку к Алексею ака OVERDOZE:hi:

Думаю по этому вопросу он тебе подскажет:wink:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
А если сравнивать с СА 12, что лучше?:-)

 

ну если экстрим чуть не дотягивает до Zки, то наверное ГЗ лучше ) да и мощность отличается не плохо )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

ребят, я наерное лицо заинтересованное и все такое, но полтора-два дб это пропасть. Имхо и с уважением ко всем отписавшимся

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ребят, я наерное лицо заинтересованное и все такое, но полтора-два дб это пропасть. Имхо и с уважением ко всем отписавшимся

 

Ну это ж зетки ) а последние посты про са )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

ну дак надо сравнить с са, и тогда говорить. Са-12 как раз и проигрывает зетке в2 что-то около 1дб... Об этом можно например у Стаса Пефти спросить, он лучше знает.

Я уверен что эти гз отличные дины за свои деньги, но давайте по возможности без "почти зетка за полцены"

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...