Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:sarcastic::sarcastic: ты как скажешь :sarcastic:

 

косяк всмысле музыкальности,а че нет то? настройка 32 а горб явно под 40,лично мне это ни куя не нравится...

представь что бы было если б поставить фаи в 9ку или к тебе в гольфа:sarcastic:там бы с настройкой в 25гц валил бы только лил джон:sarcastic:...в плане того что лично мне не нравится высокая муза,напомнило "ниссан ноту сандали",там же тоже как то валило под 150 точно,кайф да,куча эмоций и восхищений,но больше 3х минут такую музыку не приятно слушать,

вот поставь в этот короб какойни будь драгстер или рокфорд т2 играло бы на много приятней

есстественно бы отдачи было бы меньше,и возможно полыхнули бы сразу::ass::::focus::,но разговор не об этом

тут дело вкуса,и товарищей в этом мало:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Стас может быть просто при таких давлениях ухам уже не до музыкальности? :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Гольф 2 и гольф 3 одна и та же песня... я в гольф 2 клубе слушал в двух гольфах пусть шляпные но сабы и в обоих слышно горбит как в девятке под 55-60))) это у меня исключение почему-та))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Стас может быть просто при таких давлениях ухам уже не до музыкальности? :smile:

как так? вон эксп,паджерик,патруль,давления то по серьезней но все равно "до музыкальности":smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
надо ящик нормальный и не будет горбить на 55)))

 

ух ты них.. себе!! ну раз знаешь сделаешь мне?!

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Гольф 2 и гольф 3 одна и та же песня... я в гольф 2 клубе слушал в двух гольфах пусть шляпные но сабы и в обоих слышно горбит как в девятке под 55-60))) это у меня исключение почему-та))))

 

может потому что он жидкий:mocking:

шучу:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
косяк всмысле музыкальности,а че нет то? настройка 32 а горб явно под 40,лично мне это ни куя не нравится...

представь что бы было если б поставить фаи в 9ку или к тебе в гольфа:sarcastic:там бы с настройкой в 25гц валил бы только лил джон:sarcastic:...в плане того что

 

Мне просто интересно понятие что Фай так горбит. :biggrin: Я лично фай на музыке впервые услышал . А ты ? Не думаю что саб способен так пик сдвигать, тем более в купэ двенахи. Может там далеко не 32 гц настройка ? может короб такой ? При настройке ниже 30 гц в купе у Андрея пик 36 гц.

 

Вообщем я лузер - расскажите мне кто там что горбит:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гольф 2 и гольф 3 одна и та же песня... я в гольф 2 клубе слушал в двух гольфах пусть шляпные но сабы и в обоих слышно горбит как в девятке под 55-60))) это у меня исключение почему-та))))

 

да Дим, ведь незряже в больших машинах ниже резонанс - польшая площадь метала - в сумме получаем более хлюпкую конструкцию. А маленькие машинки - ока, панда и тому подобные - пик выше. Кузов жесче. Гольф твой далеко не жЁсткий, поэтому и пик в 49 на СПЛ. Просто другого объяснения я не могу найти тому - что у тебя 49, а у меня 57:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Мне просто интересно понятие что Фай так горбит. :biggrin: Я лично фай на музыке впервые услышал . А ты ? Не думаю что саб способен так пик сдвигать, тем более в купэ двенахи. Может там далеко не 32 гц настройка ? может короб такой ? При настройке ниже 30 гц в купе у Андрея пик 36 гц.

 

Вообщем я лузер - расскажите мне кто там что горбит:sarcastic:

 

а я не в первые...и не во вторые...

денис говорил что настройка 32-33 - пи3дит наверно:biggrin:да?

а че те рассказать то? горбит саб и все...как сандаль са15 ни фига не играет на настройке ниже 30 так и фай

что такое когда горбит саб и сам знаешь ,так что не придуривайся:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Мне просто интересно понятие что Фай так горбит. :biggrin: Я лично фай на музыке впервые услышал . А ты ? Не думаю что саб способен так пик сдвигать, тем более в купэ двенахи. Может там далеко не 32 гц настройка ? может короб такой ? При настройке ниже 30 гц в купе у Андрея пик 36 гц.

 

Вообщем я лузер - расскажите мне кто там что горбит:sarcastic:

 

Ипать а вспомните в бусике из Волгодонска два фая бтл в стене) ипать норм нигеров играли и не горбило ни разу :music:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ипать а вспомните в бусике из Волгодонска два фая бтл в стене) ипать норм нигеров играли и не горбило ни разу :music:

 

так потому что там настройка была выше 35гц!!!!!!!!:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Да ладно) трек с пиком 39 герц норм ипашило и ход был здравый :music: могу и ашибаца :blush:

:pop:

Ссылка на комментарий

короче все ясно. харэ нам языками чесать. Мне в купэ понравилось. Понравилось у Лекса в Кие. А то что там горбит не горбит - будем слушать у каждого в машине:biggrin: У Вовчика вон шляпа - Чех сказал, у Стаса вообще саба нет:biggrin: так же как и у меня:sarcastic: хотя не - у меня две Мошки есть:sarcastic: в купэ не низко, короче всЁ уйня - давай поновой:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...