Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 4


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да Дим, ведь незряже в больших машинах ниже резонанс - польшая площадь метала - в сумме получаем более хлюпкую конструкцию. А маленькие машинки - ока, панда и тому подобные - пик выше. Кузов жесче. Гольф твой далеко не жЁсткий, поэтому и пик в 49 на СПЛ. Просто другого объяснения я не могу найти тому - что у тебя 49, а у меня 57:sarcastic:

У меня подвеска мяхче...268e4341b8295e14ec9164bc03988bc1.gif а жопа жидкая это не значит что гузов жидкий:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Не ну крыша у тя димон еще зедкой 18хой размялась) Я как щас помню от стетса она внутрь втягивалась))) кабута у тя там вакуум)))

:pop:

Ссылка на комментарий
короче все ясно. харэ нам языками чесать. Мне в купэ понравилось. Понравилось у Лекса в Кие. А то что там горбит не горбит - будем слушать у каждого в машине:biggrin: У Вовчика вон шляпа - Чех сказал, у Стаса вообще саба нет:biggrin: так же как и у меня:sarcastic: хотя не - у меня две Мошки есть:sarcastic: в купэ не низко, короче всЁ уйня - давай поновой:sarcastic:

 

нас рассудит только вождь! ООО ВОЖДЬ!! ПРОСВЕТИ НАМ ИСТИНУ!!!!!

6cf8bda1812dd163ef3dc9fbc05070dd.gif

14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
короче все ясно. харэ нам языками чесать. Мне в купэ понравилось. Понравилось у Лекса в Кие. А то что там горбит не горбит - будем слушать у каждого в машине:biggrin: У Вовчика вон шляпа - Чех сказал, у Стаса вообще саба нет:biggrin: так же как и у меня:sarcastic: хотя не - у меня две Мошки есть:sarcastic: в купэ не низко, короче всЁ уйня - давай поновой:sarcastic:

 

там хорлодно было...а воздух гоняют обсидианы :greeting:

 

 

 

п.с. мля низы ,низы...уже 25 гц настройка....:scratch_one-s_head: ну куда же ниже:unknown: эт для тех кто в поиске низов...не тебе Игорь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
там хорлодно было...а воздух гоняют обсидианы :greeting:

 

 

 

п.с. мля низы ,низы...уже 25 гц настройка....:scratch_one-s_head: ну куда же ниже:unknown: эт для тех кто в поиске низов...не тебе Игорь

 

Хорош!!:good::good::good:::hair::::hair::::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
там хорлодно было...а воздух гоняют обсидианы :greeting:

 

 

 

п.с. мля низы ,низы...уже 25 гц настройка....:scratch_one-s_head: ну куда же ниже:unknown: эт для тех кто в поиске низов...не тебе Игорь

 

Офигенно!!! Как всегда дует супер, Леха, за свои деньги обсидиан вне конкуренции. Ставьте в астру 2 обсидиана)))) Вот был са и обсидиан, последний все равно интереснее для меня. Сам думаю о паре 18, но не влезут))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
да Дим, ведь незряже в больших машинах ниже резонанс - польшая площадь метала - в сумме получаем более хлюпкую конструкцию. А маленькие машинки - ока, панда и тому подобные - пик выше. Кузов жесче. Гольф твой далеко не жЁсткий, поэтому и пик в 49 на СПЛ. Просто другого объяснения я не могу найти тому - что у тебя 49, а у меня 57:sarcastic:

 

резонас не всегда зависит от жосткости он в большей части определяется длинной машины. и как показала мне личная практика даже та же четырка валит низ с правильным ящиком если надо игроян могу подсказать))))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Мне просто интересно понятие что Фай так горбит. :biggrin: Я лично фай на музыке впервые услышал . А ты ? Не думаю что саб способен так пик сдвигать, тем более в купэ двенахи. Может там далеко не 32 гц настройка ? может короб такой ? При настройке ниже 30 гц в купе у Андрея пик 36 гц.

 

Вообщем я лузер - расскажите мне кто там что горбит:sarcastic:

 

В Бусике ты Fi не слушал?

Там низа неплохо играли!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
В Бусике ты Fi не слушал?

Там низа неплохо играли!

 

низа это по твоему 35-37гц?

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

30-35.

А что ты хочешь чтоб с одной 15" 25герц валили, небудет такова.

Площадь нужна ипическая!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...